АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1935
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нікому не рекомендую

Готель жах. В греції відпочиваємо не перший рік але такої шняги навіть уявити не могла. Були там з друзями у всіх маленькі діти, нашим 6 і 3 рочки. Єдиним плюсом готелю був чистий і хороший пляж, а все інше просто жах і це далеко не перебільшення . Номер страшний, кондиціонер протікав так, що за ніч натекло відро води і це прямо біля ліжка капало, плитка на підлозі така страшна і холодна що гидко ставати на неї, а розміщення номеру від моря щоб не збрехати так десь хвилин 15 йти і це в жару під 40 градусів і ввесь час під гору. Так наш номер ще не був найвище розташованим, там ще вище були номера, то навіть уявити важко як до них йти, а при поселенні не дають можливості вибирати, говорять що вільний цей і усе. Територія готелю недоглянута і неохайна, а столова це взагалі окрема тема. Харчування ще куди не йшло, але на вечерю не дають нічого пити, так нічого, навіть воду звичайну негазовану потрібно купляти , а ціни 2,5 єво за 500 мл, сік 3 євро за стакан, молоко теж платне. Я була в шоці від такого ставлення до людей, але найбільше вбило коли ми принесли із собою воду для дитини і нам заборонили пити, бо в столовій можна пити лише ту воду яку ви у них купили, і це було сказано такими криками що усі на нас озиралися. Нікому не рекомендую їхати в цей галімий готель, хоча я коли читала негативні відзиви про нього то не повірила що таке може бути. В греції були в порто карас сітонія і арістотель біч готелях, дуже хороші.

Ipa оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
все крім пляжа
Добавлено 03.07.16 02:26 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:30 03.07.16

.

18:13 25.07.16

Читаю Ваш відгук ніби про наш відпочинок 2013 року. Абсолютно нічого не змінилось, на нас теж кричали в столовій за пляшку негазованої води для дітей. Особливо дико згадувати про це після цьогорічного відпочинку в 5* готелі Туреччини по системі ultra all. Я надзвичайно люблю Грецію, але, думаю, в цій країні належного сервісу не буде ніколи, хіба за дуже великі гроші. Але, зрештою, для них це не надто важливо, адже сам власник величезної території Макріамосу живе в ...гаражі, якщо знаєте.:)

11:19 23.08.16

Українці теж користуються цим сайтом, як і естонці, казахи й інші народи, які розуміють російську, тому що він найбільш популярний.

11:27 23.08.16

В отеле хорошее ДВУХРАЗОВОЕ питание. Сервис отвратительный. Купили детям воду без газа в магазине и налили за ужином, так за это на нас наорали. Такого не встречали просто нигде!!! А вот море и пляж очень красивые, но шезлонги и зонтики платные! В 2013 стоили 7 евро

20:37 26.09.16

Наталия, трудно Вам поверить. Мы несколько раз видели, как граждане Украины проносят в ресторан на ужин алкоголь, дружно его распивают, и официанты не вмешиваются, хотя могли бы. Понятно, что свои напитки на ужин проносить нельзя, даже воду. Так для всех отелей Европы. Это нормально. И официанты имеют право сделать замечание, странно этого не знать. Так же, как
в рестораны нельзя приходить со своей едой и напитками. В данном же отеле официанты и весь персонал очень доброжелательны, хорошо воспитаны, ни на кого не орали.

12:55 27.09.16

Уважаемая Ольга Еникеева, мы имеем право отдыхать там, где хотим, и соответственно делиться своим мнением. А свою негазированную воду для детей (не алкогольные напитки) можно брать в любое кафе Европы. По крайней мере, так было в Польше, Германии, Франции, Австрии.

13:05 27.09.16

Сделать замечание - это не орать на весь голос, так что дети испугались и начали плакать. Это правильное отношение к отдыхающим? Или кто-то бесплатно приехал? В целом, местоположение отеля, море, питание просто отличные. Но общее впечатление от отеля испорчены. Мы имеем с чем сравнить даже по иным островным отелям Греции (Родос "Kolymbia beach", Крит)

00:01 15.11.16

Понятно и на украинском написано! Почему так наехали на людей? Не понятно на украинском, не читай, не надо указывать людям на каком языке писать, реагируете как обезьяны. Были в этом отеле в 2013г, отдыхом довольны, что касается отзыва про отель, это правда, отель не чудесный (очень старый, убитые номера), но это не испортило отпуск!

14:27 03.12.16

Добрый день! Как работник турагентства могу сказать одно- Ошибка вашего менеджера или Ваша в выборе отеля,вот и все! И ,пожалуйста, результат - неоправданные ожидания! Отель не виноват в отсутствии полной информации о нем ) Я лично там отдыхала со своими друзьями и СОБАКОЙ (джек рассел терьер) !!! Которую не только пускали в ресторан , но и мило приносили еду (по собственной инициативе) . А по поводу системы питания НВ(полупансион) Вас обязаны были предупредить,так как это везде едины правила ,если НВ (без + ) значит напитки на ужин не входят (даже вода ,за редким исключением кулер будет стоять) . Конечно,могли бы уступить ,глядя на ребенка, но уступив одному, начнут все )..Увы .
По поводу страшных номеров. Есть несколько категорий номера В Макриамос, есть ооочень красивые номера, но хотите ли Вы платить за эту категорию .Опять таки предлагали Вам их или нет,вопрос. Стандарты все отдалены от моря ( мы жили в самым верхних. ) Но это открытая информация, и территория там на холме,вы этого не знали ? И это не вина отеля. По поводу уборки в подуставшем номере проблем не было(есть привычка оставлять символические чаевые ). Номера ,ясное дело,не первой свежести, но и этого никто не скрывает.
Природу они стараются сохранять в естественном состоянии,и в павлинье гавно я наступала в траве(так как павлины бегают ,где хотят ,как и мы с Рокки ) Но ,чтоб там было все в запущенном состоянии,- то не согласна . Красиво . Цены с каждым годом все выше,это большой "- "...

09:37 28.06.17

Порто каррас ситония, аристотелес- работают на все вкл.-это раз. И не понимаю, сравнивать эти говяные отели с Makryammos? вы в своем уме?
номерной фонд в ситонии вас не разочаровал, где повсюду вонючий грязный ковролин с прожженными дырками от сигарет и ржавыми ванными и душевыми, что ж страшно там помыться ? а питание в аристотеле,где 1 вид мяса, и то остывшее,1 вид птицы,2 гарнира и 1 салатик, и это на все вкл., чем же вы дитятко кормили-то там мне интересно? где мебель развалившаяся,номера ужаснейшие и повсюду гнезда ласточек и ,соответственно, горы говняшек на ступеньках?

На счет номеров- платите больше, покупайте категорию номера выше, а то берут за 3 копейки, а потом возмущаются.

Бесполезный отзыв,Ирина,ох бесполезный.
в ресторане сделали замечание, и оскорбленная наглая туристка решила испаганить рейтинг отелю. фу, как некрасиво, дамочка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ipa (1)