АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 32345
Фото: 54
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
08.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Кипрской трёшки - очень даже ничего!

Оставляя отзыв, нужно понимать с что и с чем сравнивать. Конечно же, когда мы сравниваем отель 3* в Айя-Напе с хорошими пятерками в Белеке, или Шар-Эль-Шейхе - это абсолютно не корректное сравнивание. Но если мы объективно оцениваем все в конкретно взятом отеле, взвешивая все за и против, цена/качество, то этот отель смело можно рекомендовать. Особенно понравилось как старался управляющий рестораном, который уделял всем внимание. Питание понравилось. Все необходимое мы там нашли. Так же понравились напитки по "все включено". Без шика, но и не плохо.

Из минусов:

- депозит за сейф 20€

- депозит за евро-розетку 2,5€

Единственным дискомфортом дня нашей большой компании было то, что персонал постоянно напрягал, если мы включали музыку и хотели отдыхать. Так что, молодежным тусовочным компаниям на территории отеля будет не так весело. Но в Айя-Напе и сидеть весь день в отеле не стоит. Днём - пляжи и поездки по местным красотам, а вечером - улица баров, клубы, тусовки до утра...) Самое главное - быть на позитиве и не обращать внимание на мелкие недостатки.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
депозиты не очень подходит для молодёжи
Добавлено 03.07.16 17:19 (1 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 22.04.17

Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста вот здесь у некоторых в отзывах написано будьте бдительны на ужин платные напитки в ресторане, это даже касается тех туристов что питаются по системе все включено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация