АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6700
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле второй раз. Прошлый раз в 2014. Номера всегда доставались хорошие (студия и люкс), стандарты тесноваты, как нам показалось. В номере чисто и просторно, убирались каждый день. Персонал приятный и отзывчивый. Никто ни разу не испортил настроение. Были 10 дней с 16-го июня. Под конец отпуска на балкон не выходили, было нашествие саранчи. Даже у нас на 16 этаже побывали эти гости. Но это не омрачило наш отдых.

Расположение отеля очень хорошее. Пляжи через дорогу. Мы ходили на "Приморский". Всё, конечно, очень дорого. На пляже за лежаки приходилось платить 250 рублей и за матрасик 50. Кафешки на пляже дорогие, но есть в некоторых местах комплексные обеды от 200 рублей до 400. В отеле у нас был только завтрак. На завтрак всегда одно и тоже, но можно было выбрать: омлет, творожная запеканка, творог, курица, тефтели, блины, гречка, рис, овощи, фрукты, йогурты, выпечка. Но не всегда доставалось то, что хотелось бы из этого. Ужинали, где придётся. Иногда дороже, иногда подешевле. Сочи - дорогое удовольствие. Не стали полностью брать питание в отеле, так как не хотели быть "привязаны" к отелю. Почти целый день были на пляже, или гуляли.

Что касается самого отеля, нам он нравится. Соотношение цена/качество нормальное. Не хватает бассейна ( но это, наверное, увеличит стоимость). На следующий год опять собираемся сюда же.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Студия

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая очень просторная.

Фото туриста отеля

Номера

Это люкс

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее месторасположение приветливый персонал удобные чистые номера
Минусы отеля
неисправные лифты
Добавлено 04.07.16 01:12 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 29.07.16

Сколько стоят лежаки на пляже на человека? Какая стоимость обедов и ужинов в кафешках и ресторанчиках? какой бы вы посоветовали по соотношению цена-качество? Дорогой ли алкоголь в магазинах? И сколько стоит транспорт и такси? Вообще есть ли какие нибудь интересные экскурсии? Если поехать на пляж Ривьеру и в Аквапарк, то сколько обойдется поездка : с такси, входом (он наверняка платный) , и какие текущие расходы надо учесть при этих посещениях: аренд лежаков на Ривьере, какие то платные услуги, аттракционы в аквапарке и т.д. Дорогие ли дискотеки? Напишите если можно поподробней с учетом расходов для двух молодых людей

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (13)