АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4589
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Lammy...

Отдыхали в отеле Lammy с 20.06 по 01.07.2016, с туроператором Anex Tour. Приехали в отель к 11-00, заселение с 12-00, думала будем час сидеть ждать, но наш номер был уже готов, поэтому нас заселили сразу, в течении 2-х минут. Гид из автобуса Алина проводила нас до ресепшна, сама все объяснила вьету, там у нас забрали паспорта, на время всего проживания в отеле, у них так принято на территории Вьетнама, нас заранее об этом предупредили.

Номер на троих (взр +2 реб) бронировала делюкс с балконом и видом на море, дополнительно указывали выше второго этажа, заселили нас на 10 этаже (из 11) вид из окна просто шикарный. Стенки балкона стеклянные, поэтому прямо с кровати можно было наблюдать за морем. Отель расположен на первой береговой линии, прямо на против Парка Горького, в номере две кровати, стол письменный, стул, два кресла, шкаф, телевизор плазма, холодильник, сейф, журнальный столик, кондиционер, ванна, душ, туалет (вместе). Пол лакированная доска. Фен, чайник и чайные принадлежности имеются. Первое впечатление было АХ, для трех звезд это просто кайф. Позже когда детально стала осматривать оказалось, что крышка унитаза сломана, крепление на котором держится душ висит на одном шурупе, сейф не работает, но это все мелочи. Русскоязычного персонала в отеле нет, понимают отдельные слова, объясняла жестами. Полотенца для пляжа выдают на ресепшне бесплатно, под роспись.

Мы быстро разобрали вещи, переоделись и пошли на пляж. Первое с чем мы столкнулись это дорога, она проходит вдоль всего Нячанга между морем и отелями, чтобы перейти ее нужно быть виртуозом, во Вьетнаме нет правил дорожного движения и пешеходные дорожки там похоже для красоты. Но со временем мы это делать научились.

Своих пляжей в отелях Нячанга нет, поэтому мы пошли на пляж Парка Горького, чистый, места много, вода просто волшебная. Про него вы отдельно в интернете можете прочитать. Песочных блох, о которых много пишут, я за все пребывание не увидела, но домой приехала с какими-то валдыриками, похожими на укусы, может и впрямь они там есть. Хочу заострить внимание на азиатском солнце, не пренебрегайте предупреждениями, оно действительно коварно, за два часа после обеденного загара, я сгорела так что поднялась температура и до конца отдыха лечила ожоги, это при том, что кожа у меня не белая.

Завтраки в этом отеле на мой взгляд оставляют желать лучшего, из большого ассортимента предложенных блюд, для себя я ни чего не нашла кроме яичницы, европейское меню отсутствует. Для маленьких деток вообще ни чего нет. На завтрак лучше всего идти к 7-00 или к 8-45, т.к. в отеле очень много китайцев, их в принципе во Вьетнаме очень много отдыхает, я потом отдельно к этому вернусь, так вот если прийти в это время то можно позавтракать, иначе рискуете обнаружить пустые тарелки. Проблема с питанием только для таких ковырялок как я, хотя и из этой ситуации я нашла выход, справа от отеля, если пройти какое-то расстояние есть трактир Русский стандарт, там я нашла все, что для меня привычно и очень вкусно. Порции во Вьетнаме очень большие, заказывать советую что-то одно, подают с большим количеством овощей и всякой зелени. Из вьетнамской кухни очень понравились креветки жареные с чесноком, устрицы под сыром, суп томатный с морепродуктами. А вообще там просто огромный выбор блюд из морепродуктов.

Фрукты - это конечно особое лакомство, не только для детей. Особое предпочтение мы отдавали манго, его там я насчитала четырех видов, все очень вкусные. Ананасы вкуснее маленькие желтенькие. Цены на фрукты приемлемые, от 20 000 до 40 000 донгов, но они там тысячи не произносят, просто 20-40. На наши деньги умножить на 3,5.

Постель должны были менять один раз в три дня, нам за все время ни разу. Прочитала там, что если вы хотите чтобы вам поменяли полотенца, сложите их все на пол, я так и сделала, вернулись - они все развешены по местам, наверно решили, что они просто упали ))).

Экскурсии мы брали у гида Аnex, хотя на улице можно дешевле взять, но Anex еще чем нибудь дополняет, например обедом, или каким нибудь местом, в принципе то в то и выходит, я ездила одна с двумя детьми, поэтому с ним мне было спокойнее. Хочу отдельно об экскурсиях, обзорная идет в пакет бесплатно, но предлагают взять платную с обедом, сама эта экскурсия на мой взгляд пустая трата времени, для тех кто на заграничном курорте не в первый раз, но обед был в дорогом ресторане очень вкусный, после которого мы дальше не поехали, вернулись в отель. Город Далат лучше брать на два дня, не пожалеете, мы вернулись полные впечатлений и взрослые и дети, не смотря на то что там начался сезон дождей, и почти все время провели в дождевиках. Гид Олеся , просто профи, смогла организовать группу с упавшим настроением из-за погоды, информации получили массу. Грязи - рекомендую. Экопарк - это небольшая комната со змеями и небольшое шоу с ними же, меня не впечатлило, ранее тоже самое смотрела в Тайланде, там круче. Остров Винперл - особенно с детьми просто супер, но не берите на выходные, очень много народа, везде очереди, преимущественно китайцы. Подробнее про него вы тоже можете найти в интернете, от себя хочу сказать аквапарк там класс.

Вернусь про китайцев, их там пруд пруди, очень громкие, не воспитанные, после них столько грязи, все что едят бросают себе под ноги и у них видимо так принято, засранцы одним словом, сами вьеты их не любят.

Резюмируя вышесказанное, хочу сделать заключение, не смотря на все проблемные мелочи, отдохнули мы с большим удовольствием, в целом Вьетнам оставил теплые воспоминания. Советую не обращать внимания на казусы, ведь если сам себе не поднимешь настроение ни кто этого не сделает. Но все таки если в следующий раз решу провести отпуск во Вьетнаме, рассмотрю другие варианты отелей. Этот отель, оправданная тройка.

Плюсы - очень удобное местоположение. Шикарный вид из окна, но только в делюксах и на высоких этажах, только они с балконами и видом на море. В остальных номерах даже нет окон и в некоторых нет кондиционеров.

Минусы - питание, обслуживание в номерах, иногда забывали оставлять туалетную бумагу и воду, которая и так там расчитана одна бутылочка 300 мл на человека, и через раз ложили одноразовые средства личной гигиены, не меняют постель и полотенца, в номере с нами жила ящерица, в отеле есть тараканы (я одного на балконе раздавила, но зато какого, наши чахлики отдыхают).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение шикарный вид из окна
Минусы отеля
питание обслуживание в номерах
Добавлено 04.07.16 09:07 (6 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 14.07.17

Здравствуйте,Ирина! Подскажите , в парке ведётся ремонт? И как долго он будет продолжаться?

15:54 14.07.17

Здравствуйте Марина. Ремонт был, но он как то частично шел, местами. Отдыхать совсем не мешал. Когда закончится сказать не могу, не интересовалась.

18:46 15.07.17

Спасибо! А то говорят, что все бассейны закрыли и всё перерыли....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация