АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3523
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую

Были с мужем и маленьким ребенком 2 лет, тетей и сестрой в конце сентября-начале октября 2015 года, перед закрытием Турции. Сразу хотели отписаться, сподвигла новость об открытии Турции). Соотношение цена-качество идеальное.

Отель находится на первой береговой линии через дорогу, подземный переход из зоны вечерних развлечений сразу на пляж, ближе не бывает. Лежаки с зонтиками немного потрепанные жизнью, но делают свое дело, хватает всем. Очень компактный. Вокруг есть где погулять вечером, магазины, набережная.

Сначала поселили в сырой темный номер с видом на внутренний двор, переселили по просьбе,без проблем, без доплаты, на следующий день в нормальный номер, с боковым видом на море. Предлагали подождать и через день заехать в номер с шикарным видом на море, но мы отказались сами, т.к. лень уже было еще раз переезжать.

Питание ооочень вкусное, разнообразное, конечно не несколько видов мяса за раз, но муж, убежденный мясоед остался доволен.

Сервис тоже на высоте, все вопросы решали оперативно и доброжелательно. Пиво вкусное и наливают полный стакан, без пены. В баре после закрытия из под полы даже как то мне, опоздавшей налили вина. Анимация девчонки очень старались, живые, не уставшие, всех обойдут, со всеми пообщаются, ребенок был влюблен.

Твердая четверка с плюсом. В целом до максимальной звездности отелю не хватает территории с бесчисленными бассейнами, т.к. вокруг все уже застроено, и квадратуры номеров. Нам это не принципиально, всем остальным остались очень довольны!

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Добавлено 06.07.16 10:22 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 03.08.16

Подскажите ночью тихо спать с открытым окном? Вход в море хороший?

09:57 04.08.16

Со сном проблем не было. Чем дальше номер от вечернего шоу на входе в отель, тем тише. Вход в море - отличный, никаких плит и людей с отбитыми конечностями. Это был один из главных критериев выбора отеля для нас. Не пожалели.

20:57 12.08.16

Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста, а на пляже бар есть?

14:26 14.08.16

Бар на пляже платный. Бесплатный возле бассейна.

14:29 14.08.16

Вход в море вырублен в плите и он неплохой, но через метров десять идет плита шириной метра 2-2,5. Когда идет большая волна, то она на этой плите закручивается и накрывает с головой, даже может перевернуть. Меня накрыло- отделалась потерей очков.

17:10 15.08.16

Здравствуйте, Елена! При нас на пляже отеля бара не было. На границе с пляжем соседнего отеля есть бар, но туда не приходилось заглядывать. При желании можно взять напитки из бара у бассейна. Отель очень компактный.

20:53 22.08.16

Подскажите, пожалуйста, шезлонги и зонты платные?

17:40 12.03.17

Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв. Скажите, пожалуйста, брали ли Вы какие-то экскурсии и где их можно взять, кроме как у гида?

18:16 12.03.17

Татьяна, здравствуйте!) Мы экскурсии в этот раз не брали. Ездили только в Аланию своим ходом на автобусе, минут 15. И на рекламные поездки по магазинам. Цены - конечно в этих магазинах - "втридорого".Вокруг отеля - оживленные улочки, набережная, где с определенной периодичностью есть точки продаж экскурсий. Если бы собрались - брали бы только там, т.к. всегда ездили так. Поехали с Пегасом в Египте, т.к. ребенку был еще год, волновались тоже. Разницы никакой нет. В итоге в одном месте собираются путешественники, только те, кто от туроператора поехал - заплатил в два раза больше. Вот и смысл?

18:31 12.03.17

Шезлонги и зонты бесплатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)