АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2816
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соскучились по совдепии- это в Шексну. Ресепшн...как театр...

Соскучились по совдепии- это в Шексну. Ресепшн...как театр начинается с вешалки, так шексна с так называемого ресепшна. Помните взгляд теток в советских поликлиниках в регистратуре? Так смотрят на отдыхающих в шексне из за стойки ресепшн. Где там подняться, как положено в приличных местах)) Итак, по порядку. Забронировав в апреле номер со 100% предоплатой, подъехав к 12, нас повезли в корпус на пляже, назову его Бич-хаус: первый этаж -открытые настеж двери туалетов, там же анимация под музыку и там же столики - пиво/ рыба и тд. За стеной железная дорога. Мой отказ заселиться туда с детьми, одному из которых только 2 г, вызвал неадекватное поведение сотрудницы службы заселения Анны, она категорически отказала в поиске другого номера, хотя это и не высокий сезон, отказалась и ответить на вопросы нашего туроператора, сказав, что никто вообще не будет с ним разговаривать, а только с генеральным представителем библиоглобуса (а его в Ростове вообще нет). Вот какие звезды в шексне)) Нашелся номер лучшей категории, доплатили 10 тр, заселились, разложили вещи. Звонок через час- надо доплатить не 10, а 27, ошиблись товарищи. Отнесли и это. Наше заселение заняло 3 часа. В итоге мытарств младший простыл. Безразличие и невоспитанность- так выглядит шексна на входе.

Как выяснилось, много одыхающих по договорам с предприятиями, поэтому "вообще зачем напрягаться"- концепция этого пансионата. Шексна внутри- это все просто, незатейливо, сытно без изысков. Рассмешили фрукты- в июне из фруктов бананы, киви, апельсины, отвратительные мясные салаты (потуги на ресторанное меню?). Зелень (петрушка, укроп и тп), что вообще под ногами растет-раз в неделю))) в столовке требуйте менять скатерть, а то смахнут ручкой крошки и готово.

Номер- ну прямо экзотика советского периода.точка. Плюсуюсь ко всем отзывам. У нас правда была прекрасная горничная. Вот ей огромное спасибище. Молодец. Хорошо убирала и учла наш режим. Вообще отметила общую усталость персонала (не хамок с заселения).

Анимация. Однотипно, грустно, видно, и на этом экономят.

Пляж. Ну неухоженный до безобразия, столько деток, и нет цивильных дорожек спускаться вниз к морю.

Наличие крытого водного комплекса и платных спа, видимо, и навело кого то на мысль, что это 4*. Товарищи, вы себе льстите.

Не понимаю, зачем вообще пускать в открытую продажу путевки в ваш пансионат, неуважаемое руководство. Категорически не рекомендую покупать за свои кровнозаработанные деньги. Мне откровенно жаль свои 150 тр, оставленных там. Шексна этого не стоит. Есть достойные места и на нашем побережье, но это не шексна.

Добавлено 10.07.16 22:36 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 01.08.16

Согласна полностью, в прошлом году подхватили там ротовирус. Полная антисанитария.

14:11 06.08.16

ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, только что оттуда,(04.08.16) все как в нашей ситуации, ЗАСЕЛЕНИЕ ЗВОНКИ В ТУРФИРМУ, ХАМСТВО..эТОТ ОТДЫХ Я ЗАПОМНЮ НАВСЕГДА.. Рецепция в Шексне это что то, я объездила пол Европы токое отношение к отдыхающим вижу в первые, у меня у ребенка была тем 38*( при чем по их вине, РОТОВИРУС БРОДИТ ПО ШЕКСНЕ!!!) за три дня до выезда подходила к ним чтобы продлить номер( понятно за деньги) у нас вылет в 23.00. на что мне сказали подойти в день выселения. Я подошла и услышала, что номера все разобраны , я говорю девушка я же подходила зарание , у меня у ребенка тем. я не могу сидеть на рецепшен до вечера. На что услышала, НУЖНО ПОКУПАНЬ НОРМАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ С НОРМАЛЬНЫМ ВЫЛЕТОМ, я в шоке я ОТВЕТИЛА, ЧТО ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА ПО ИХ ВИНЕ А НЕ ИЗ-ЗА ВЫЛЕТА, НА ЧТО БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ --ЛУЧШЕ РУКИ МЫТЬ НУЖНО!!! отвратительно!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

10:55 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliya (2)