АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2456
Фото: 4

Бронзовый статус

2 456
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
27.06.16 - 05.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Шикарный новый отель неподалёку от аэропорта Анталии. Семиэтажное здание в форме буквы А. Заселили на несколько часов раньше положенного, накормили поздним завтраком. Заказывали Family Room с видом на море, получили 2 идентичных смежных дабла на 7-ом этаже с лучшим (из возможных в отеле) видом на бассейны о море. Между этажами ходят 6 лифтов. Уборка ежедневная и добротная. Оба минибара + чай\кофе принадлежности пополнялись регулярно. На совпавший с визитом день рождения с утра обрадовали тортиком и шампанским в номер. Очень внимательные девочки на гест релейшнз.

Персонал, вообще, выше всяких похвал. Еда на твёрдую 5, если не на 5+. В основном ресторане разнообразие такое, что скучать пришлось только по гречке )) За всё пребывание ни разу (!) не повторились первые блюда. Большой выбор морепродуктов и мяса. Еда не заканчивалась никогда. Пару раз ели в снек-баре у бассейна. Ассортимент, конечно, не тот, но голодными не останетесь. Были в итальянском аля-карте ресторане с замечательным обслуживанием и традиционными блюдами. В брассерию так и не дошли )) Помимо этого мороженое, гёзлямя и т.д.

Напитки доступны как в ресторанах так и многочисленных барах. Качественный алкоголь и хорошие бармены. 2 вида пива - Efes и Beck's.

Внизу у отеля есть несколько бассейнов, но мы там не были. Аквапарк расположен отдельно от отеля и это скорее плюс. Микроавтобусы ходят каждые 3-5 минут и совершенно не напрягают. Пешком тот же путь занимает 5-7 минут прогулочным шагом. Взрослые и детские бассейны, горки на разный возраст, кидз клуб, пляж - всё на уровне. Анимация не напрягает. Вечерами качели-карусели, разнообразная развлекательная программа. Дискотеки, гоу-гоу, циркачи, мюзиклы, детские представления и т.д.

Обязательно хотим вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание аквапарк анимация обслуживание чистота расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.16 11:17 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Samir Ismayilov (1)