АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11002
Фото: 179
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель самый-самый!!!!!!!! Время пролетело незаметно! Но с самыми приятными впечатлениями....

В Турции были не в первый раз, но этим отелем очень довольны!!!! Всё просто супер!!!

Само размещение отеля находится очень даже не далеко от аэропорта, да и от Кемера, не надо долго добираться. Приветливый и добродушный персонал очень хорошо и тепло встретил и быстренько поселил. Номер небольшой, но уютный, чистый, всё ухожено, после реставрации. Всё работало, холодильник и кондёр работал как следует).После пошли на ужин, отметили наш приезд и начала отдыха)

Мы прилетели и на следующий день у меня было День Рождение. Было очень приятно, слышать поздравления от всех отдыхающих и принимать милые призенты))) Очень было неожиданно, прийти в номер и увидеть бутылку хорошего красного вина с фруктовыми! Огромное спасибо за внимание отелю Сельчукан!!!!!) Разнообразное питание (фрукты, сладости, салаты, гарнир) и напитки ( спиртные и не только) всегда нас радовали...Повара, бармены и официанты, всегда были рядом, отзывчивые, общительные и вежливые))) Объедались как могли) Погода была просто супер, жара, солнце) Пляж чистый и лежаков всегда хватало, море тёплое, чистое иногда с небольшими волнами было) Очень порадовало, что были развлечения на пляже: Банан, парашют, таблетка, и просто прокат на яхте) Рядом Fly danse (ночная дискотека) - для молодёжи, это огромный плюс! Музыка зажигательная, разнообразная и просто головокружительная....Обязательно всем туда, там реально круто и не надо ехать в Кемер, всё рядом, через дорогу)

И отдельно хочу отметить....Это АНИМАЦИЯ!!!!! Ребята молодцы, старались, как могли, чтобы мы не грустили....Милая ДАША, всегда радовала утреней зарядкой, танцами возле бассейна, и всегда проводила времечко с детишками)))) А зажигательный, позитивный, весёлый Tarik всегда и везде был в центре внимания: водное поло, дарц, и show time ну, никак не могло без него) Спасибо Вам ребята, хоть вам было и трудно, но вы очень порадовали нас)))) Так держать!!!! Также в отеле есть магазин кожи и меха, там работают приятные и общительные Арина и Dair, ребята, хочу вам пожелать огромной продажи, ведь вы такие молодцы)))))) Спасибо персоналу SPA за хороший массаж). Писать можно много и бесконечно! Но главное, летите на отдых, обязательно, захватите позитивный настрой и отдыхайте) Мы провели время отлично и обязательно ещё вернёмся в солнечную Турцию)))) Всем огромный привет!!! Особенно, Тарику, Маше (анимация), Арине и Даиру (магазин кожи и меха), Muslimu (Spa) и всем- всем))))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Fly Danse

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Футбик с Тариком)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Nika оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация развлечения fiy dense размещение море
Минусы отеля
вход в море браслеты
Добавлено 14.07.16 21:38 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 24.07.16

Все так и есть

10:28 13.01.17

добрый день!)напишите ,пожалуйста,что значит море через дорогу?Там оживлённое движение машин?подземный переход?или просто пешая зона?Далеко ли?) спасибо

15:41 13.01.17

Добрый день, Яна! Спасибо, за ваш вопрос. С удовольствием отвечу))))
Отель находится на второй линии от моря, а значит, отделяет дорога. Подземного перехода там нет. В то время, когда мы там отдыхали - была реконструкция дороги, расширяли и меняли асфальт и уже будет двухстороннее, двух линейное движение. Как в любом поселке, там оживленное движение.Но и это не затрудняло пересечение дороги, чтобы добраться к морю. По пути к морю, находится от отеля, апельсиновый сад: всё в зелени, очень красиво там, можно и отдохнуть в беседке, укрыться от солнца... и не плохое место для фото сессий) От отеля до моря не долго идти, смотря каким шагом: если быстро, то и за 5 минут, а если не спеша, и прогуляться по саду,то 10-15 минут.
Если интересует ещё что-нибудь - пишите)))

14:10 19.01.17

Спасибо))Собираемся туда тоже на мой День Рождения) с 29 апреля по 8 мая.Надеемся на хорошую анимацию для молодежи,тк едем двумя молодыми парами.Хотим тусить и купаться)Как Вам вход в море?Много жалоб в отзывах.

16:41 19.01.17

Пожалуйста!) Главное, чтобы вообще этот отель открылся к началу сезона. Вы, получается,как раз в этот период попадаете, смотрите, чтобы погода была хорошая, не холодная, а то может быть море холодное ещё... Вход в море, мог быть и лучше, но в специальных тапочках, эта проблема решается.... там ведь ещё был надувной "пирс" (как его там называли). В целом, если бы ещё почистили от камней, было бы намного лучше. Вам повезёт, если будет открыт клуб "Fly danse" от отеля, там реально круто: музыка, атмосфера супер, людей было достаточно) Ещё будет зависеть от аниматоров, они ведь там меняются, но нам повезло, были классные аниматоры).Так что надейтесь на лучшее!!!!!)

11:25 20.01.17

Уже летали в этот же период в 2015 году.Погода +28,море теплое,1 мая не купались,а вот со 2 по 10 мая уже вовсю))был первый крупный заезд как раз-таки.Но это была Аланья,в Кемере всё же холоднее на пару градусов.Но я хочу к горам!))

20:25 20.01.17

Как я понимаю тебя Яна! Мы тоже сначала были в Аланьи в мае 2014 года, погода тоже была 28 и выше, тепло, хорошо.... но последующие разы, мы остановились в Кемере, да и тот же посёлок, только отели разные...и всё же горы манят к себе)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nika Nikulkina (5)