АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 6291
Фото: 71
Отдыхал С семьей в
июне 2016
24.06.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Виват, РАФАЭЛЬ!

Собираясь в отпуск в 2016 году, особое внимание обращали на безопасность и цену. Выбор пал на Кипр, хотя, может быть, разумнее было отправиться на отдых в Азию (живем в Хабаровске). За помощью как и в предыдущие годы обратился в тур.фирму "Идзуми" Хабаровск, где с большим вниманием и заботой отнеслись к нашему выбору. Итак, прилетели в Москву. Чартер в Ларнаку "Аэрофлотом" без опозданий. По прилету в Ларнаку встретил представитель "БиблиоГлобуса", сопроводила до машины и мы отправились на индивидуальном трансфере до отеля (путевка предусматривала групповой трансфер). Путешествие на комфортабельном авто длилось около 25 минут. Приехав в отель ждали часа 1,5 заселения. Отель был полностью заселен. Нам предоставили номер на первом этаже, который нам сразу не понравился. На просьбу поменять номер, представители отели развели руками и сказали, что надо ждать. На третий день с помощью представителя guest relations officer Evelyn Ibrahim нас заселили в хороший номер (626), в котором мы и отдыхали оставшееся время. Будут проблемы обращайтесь к этой доброй и внимательной девушке.

Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Вечером в местном амфитеатре проводятся детские дискотеки и развлечения для детей и взрослых. Дочь на "Шоу талантов" удостоилась отдельной благодарности и получила сертификат участника...Да, в сравнении с Турецкими аниматорами слабовато, но в целом - позитивное настроение!!

Море супер, пляж ,,,общественный, Пологий песчаный вход в море позволял купаться и не беспокоиться за ребенка. Море за три недели отдыха может пару-тройку дней было прохладным и грязноватым. А вообщем теплое, чистое; не пожалеете, понравится!!!. Пляж общественный, приходят многие местные и с других отелей, зачастую курят, оставляя окурки на песке, и пьют. Лежаки у моря я занимал в 5.00-5.30 час. Зонтиков и лежаков в общем хватало, но если вы хотите расположиться поближе к морю, то пораньше вставайте и занимайте лежаки.

Питание - разнообразное. У нас было все включено. Завтрак и обед в ресторане "Октагон", ужин - в "Палладиуме" (дресс-код на ужин обязателен: несколько раз гостей отеля выпроваживали переодеваться). Все очень вкусно и достойного качества. Сравниваю с отелями Бали, Вьетнама, Сайпана и Турции и ..выбираю Св.Рафаэль. Особенно ужины под живую музыку с выбором морепродуктов, мяса, и проч., любых алкогольных напитков (бесплатно - местного производства).

Экскурсии. Брали экскурсии в деревню Скарину (катались на осликах, получили права категории "О"- ребенок в восторге!), в Пафос, в Троодос (горный массив), в Айя-Напу (с посещением Луна парка). Одно посещение места рождения Афродиты чего стоит. Все очень понравилось!!!

20 дней отдыха пролетели незаметно. Отличный шоколадный загар, жаркое солнце, вкусное питание, море позитива осталось с нами...!!!.

Подводя итог нашему отдыху в отеле могу сказать, что предыдущие пятизвездочные отели производили на нас по своему яркие впечатления, но не вызывали такого желания вернуться вновь в отель. Св. Рафаэль у нас вызвал это желание. Спасибо, Сан Рафаэль!!! Вернемся вновь обязательно!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Киви

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В парке Айя-Напы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

У места рождения Афродиты!

Плюсы отеля
отличное море! отличное питание!.
Минусы отеля
не всегда убранный пляж.
Добавлено 18.07.16 10:44 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 23.12.16

Дорогой Гость,

Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что пребывание с нами Вам понравилось и запомнилось! Будем очень рады возможности вновь поприветствовать Вас в стенах нашего отеля и подарить еще один незабываемый, вкусный и комфортный отдых.

Наши наилучшие пожелания Вашей семье!

С уважением,
Evelyn Ibrahim

Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация