АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 72
Читательский охват: 18334
Фото: 115
Отдыхал С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В гостях у уставшей королевы.

Пребывание в отеле crystal sunrise queen luxery resort & spa с 5 июля до 16 июля 2016года.Отдыхали с семьей в семейном номере .в семейном корпусе.Итак начнем с минусов и плюсов данного отеля.Минусы.1минус и наверное самый главный кондиционеры в лобби ,туалетах и прочих помещения кроме номеров практически нечувсвуются поэтому везде духота.2 минус обеденный ресторан Waterfall на берегу моря находится в нем на жаре очень не комфортно ,очень странное решение.3 минус семейный корпус вроде и построен не давно .но очень все дешево  и выбивается от общей архитектуры отеля.4 минус бассейны их практически нет хотя расскидано около 9,но ни в одном кроме бассейна у семейного корпуса не поплавать.очень маленькие и неглубокие есть даже по 50 и 80 см.релакс бассейн тоже спорный вариант по средине расположен бар но мест посидеть в воде нету .5 минус море если во время спокойного моря камни видны и не приносят неудобств .то во время волн можно серьезно нарваться на эти камни даже у берега.6 минус это пляж со старыми лежаками и попорчеными зонтиками устаревшее решение уже просит замены на навесы.7 минус панорамные лифты медленные и душные.Ну а теперь плюсы.питание просто шикарное любое мясо кроме естественно свинины.крабы .раки.креветки.мидии.суши.любая зелень.огромный выбор фруктов.отличный десертный стол в том числе и шоколодный фонтан.4 вида мороженного.все свежее и вкусное на протяжении всего дня.за питание можно смело ставить 10 баллов.Второй огромный плюс это обслуживание оффицианты настолько вышколены что только присев к столику сразу подбегают с вопросом что желаете.рассположение отеля тоже прекрасное до пляжа 80-60 метров.вот такие выводы на горячую руку по приезду.за военный переворот получили бонус еще один день отдыха от турфирмы.национальный состав отдыхающих 70% немцы .20 %турки .и остальные к русским отношение замечательное!Так как мы прилетели на оканчание Рамадана отель был забит на 100% и номер мы получили не самый лучший по сравнению с другими ,но через 2 дня успешно  поменяли на другой который нам подошел .вообщем моя оценка отеля 4.5 балла .просто нужна реновация ,а так отличный отдых как и всегда в сети crystal.будут вопросы задавайте..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 19.07.16 13:49 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 22.07.16

THANKS A LOT FOR THE TRUTH!!!!!!!!! WE ARE GOING TO CRYSTAL TAT IN AUGUST AND WE THINK THE FOOD WILL BE 10 ...WE WERE CHOOSING BETWEEN CRYSTAL TAT AND SUNRISE AND HAVE CHOOSE N THE TAT BECAUSE OF 35 / BELEK/ KM FROM THE AIRPORT..

18:45 19.10.16

Игорь, день добрый! Скажите пожалуйста есть ли в номерах халаты и тапочки? Спасибо.

19:01 19.10.16

Добрый!халатов небыло тапочки были.гель для душа и мыло и шампунь все в одном флаконе.

14:00 05.11.16

Игорь, добрый день! У меня такое чувство, что вы вообще не в этом отеле отдыхали!!! Где только столько минусов набрали? 1. Кондиционеры работают исправно, а если вам душно в лобби баре можно всегда выйти на улицу в этом уютном месте стоят столики для отдыха. 2. Обеденный ресторан - там всегда есть места где можно укрыться от солнышка или под навесами или внутри ресторана. Зато как прекрасно обедать можно сказать прям на берегу! 4. Бассейны - я не понимаю как можно было их не заметить и среди них есть достаточно глубокие (вы же не в спортивный бассейн приехали заниматься, здесь всё для отдыха!). 6. Замечание по поводу зонтиков. Если вы гуляли по набережной, то могли заметить, что тентов нет нигде, везде стоят зонтики. 7. А панорамные лифты - с них открывается такая красота и работают они быстро! Я бы наверное рада была если бы они работали медленнее, кататься в ём одно удовольствие!
P.S. Халаты в номерах тоже есть, видимо всё зависит от номера.

18:23 05.11.16

Добрый день!мы были в июле и на улице было жарче чем в лобби .поэтому ваше предложение выйти на улицу освежится довольно странное.тоже и с обеденным рестораном при жаре +38 очень некомфортно.тоже и с лифтами в них кстати кондеев нет.может вы были осенью поэтому такое разное восприятие.

15:45 06.11.16

Возможно вы и правы на счет разного восприятия. Но представьте, чтобы было если бы вы обедали в верхнем ресторане на открытых террасах, там же днем как на сковородке. А в закрытой части все не разместятся. А про лобби я имена в виду вечером выйти, т.к. днем мне кажется там делать нечего.

15:57 06.11.16

Вечером влажность 95% и воздух +31

16:24 06.11.16

Понятно. Рекомендую в следующий раз поехать осенью :-)

16:27 06.11.16

Мы предпочитаем высокий сезон со второй половины июня по конец августа

22:43 01.12.16

Игорь, здравствуйте! Я поняла , что Вы объективный человек, поэтому задам Вам интересующие Меня вопросы? Если персонал отеля, в том числе на ресепшене не говорит по- Русский, как им объяснить, что мне номер не нравитсЯ и я хочу поменять на другой такой- то? Что стоит в мини- баре в стандартном номере? Почему в вашем номере не было халатов, вы спрашивали у русскоговорящего менеджера об этом? Есть ли в отеле бесплатное шампанское и бесплатные орешки? Есть ли для русских караоке и в какой день недели? Можно ли выносить фрукты из ресторана или при выходе проверяют сумки или вообще не пускают с сумочками? В какой бар из всех имеющихся лучше всего ходить по вечерам и наслаждаться выпивкрй? Некоторые пишут , что русских в баре не обслуживают? В каком? Есть ли крытый подогреваемый бассейн? В отеле вообще скучно или весело? Стоит ли ехать на Новый Год?

16:09 19.12.16

К русским отношение нормальное без предвзятости.есть на рецепции одна женщина она говорит по русски.мини бар пиво .спрайт.фанта.кола.минералка.коые чай.сумки непроверяют.орешки есть так же как и шампанское.бассецн крытый есть.на новый год будет думаю скучновато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь Igors (13)