АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3667
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для семей с детьми .не тусовочный

Здравствуйте!Отдыхали семьёй 2взрослых и ребенок 5лет.Летали от Библио глобуса.Трансфер от аэропорта 2часа.по серпантину час.кого укачивает подготовьтесь.Приехали поздно около 2часов ночи.Ворота закрыты вышел охранник и провел.там встретила девушка администратор Елена отвела в номер все объяснила и ушла.Жили в самом корпусе пансионата. на третьем этаже вид на море шикарный.открываешь балкон и шум моря и спишь так.супер.Балкон стеклопакет.там столик и 2стула.веревка для белья.В номере три кровати не очень удобно но можно спать.три тумбочки.шкаф.столик телевизор все каналы как у нас в Санкт -Петербурге.Карусель для деток.кондиционер хорошо работал.холодильник.прихожая вешалка.В ванне туалет.раковина.зеркало.душ с со шторкой.вода горячая всегда.Полотенца дали три средние.Белье меняли раз в 4дня нам.и полотенца.туалетную бумагу дали.мыло тоже.пакеты для мусора.есть веник и совок.На этаже есть горничная приятная девушка добрая отзывчивая все поможет и расскажет.На этаже стоит на подоконнике чайник электрический и утюг. Можно пользоваться.

Питались в столовой пансионата .Шведский стол.Вам дадут листочек там будут ставить отметки галочку что ели .У нас был полный пансион.можно и там оплачивать на месте.Завтрак с 8-10.обед с 13-15;ужин с 18-20. Если оплата за раз 350руб взрослый и 300ребенок.дети до 4лет бесплатно. Если за день еда Взрослый 850.ребенок. До 12лет 650руб.

Тарелки стоят.и шведский стол. Утром каши разные.блины пекут утром и вечером всегда.сгущенка.повидло и сметана.питье чай черный .зеленый.наливаете сами пакетики.Чай каркаде холодный наливаете сами.сок.кампот.Кофе не было.потом принесли в чашечке насыпаешь сам.Хлеб.белый черный.выпечка булочки.печенье.кексы.фрукты Дыни.арбуз.Персики.сливы.яблоки.апельсины. Помидоры.огурцы.свекла.кабачки.баклажаны.зелень.салат.укроп.петрушка.Капусту с морковкой салат.винегрет оливье.морковка по корейский и т.д.Сметана.Майонез.кетчуп.уксус.масло подсолнечное. Гарниры.картошка.макароны.греча.рис.Мясо.кура.печенка.рыба.котлеты свиные.куриные.печеночные.рыбные.Пельмени.рыба.драники.оладьи морковь с яблоком.вкусно сладко.Плов.тушеная капуста с сосисками.картошка с грибами и мясом.овощи тушёные.

Еда как домашняя.Мой ребенок на удивление все ел.Отравления не было.все свежее.столики свободные есть всегда.В столовой кондиционер.Официанты молодцы все чисто приветливо.Молодцы!!!!Они бегают .еще бы добавить им в помощь 2человек.они так стараются.тяжело им.

Море рядом чистое.пляж галька.крупная в воде.продают тапочки на рынке.но мы босиком ходили полезно.ребенок 5лет бегал аж.Есть ватрушка.банан. 250руб.катамаран 500руб час.шезлонг 100руб.день зонтики к ним стоят.Рядом кафе Жемчужина.Чисто хорошо.цены хорошие.приемлемые.дискотека там до 23 часов потом везде тишина.

кукуруза. 50руб.молочный коктейль 50руб.пиво 80-100.квас.80-100. Есть еще пиццерия. Цены 250-350руб.Площадка для детей.батут.прыгалка в небо.Кино для детей мультики прям у моря 100руб.качели на набережной.скамейки.велосипед на прокат.машинки.и разные развлечения.тир.смешарики.лазелки для детей 150руб без ограничений.пока сами не уйдут.

Рядом мини рынок.шашлыки 150руб 150гр.персики 150-250.Яблоки 140.Черешня 258-300.Магазины.Аптеки нет нигде.Все везти с собой.

Экскурсии от Библио Глобуса дорого очень на троих 7-8тыс. Мы покупали у девушек рядом с пляжем.там дешевле.либо на автобусе.либо на кораблике.Там дешевле.На кораблике вообще дети до 7лет бесплатно.Ездили В Тайган парк львов супер!!!!;;😊 в восторге все!!!!На кораблике Новый свет.Судак.тоже понравилось.Дельфинов много.

Пансионат стоит у моря сразу а за ним горы.можно лазить.красиво.Кругом горы море зелень.Супер!Что еще нужно для оздоровления и отдыха.

Карты не принимают.ни виза не мастер карт т.к.санкции.поэтому деньги наличными.

Шишу отзыв с телефона.поэтому фото не могу.все на фотике.Отдыхом довольны.Если без наворотов то сюда.Людей много .В основном с детками.и взрослые люди.От то всюду.Парковки море прямо у отеля охраняемо.на машинах много.На пляже места много всегда.

Надеюсь поможет мой отзыв.писала очень подробно.Всем хорошего отдыха 😊есть вай фай 📶

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
море рядом.после 23ч тишина.природа.
Добавлено 20.07.16 19:55 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 25.07.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, экскурсии на автобусе-автобус подъезжает к пансионату, или же нужно добираться куда-то самим? Едем 7 августа. И подскажите, медузы в море были?

16:15 29.01.17

Спасибо вам за отличный отзыв, очень полезно. я так поняла, что какой-то организованной анимации для малышей нет, типа кульмассработника, который отвечал за это

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)