АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 510
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Особый семейный уют и шарм

Мы с детьми провели незабываемые, чудесные каникулы в поселке Олимпик бич. Это тихое, чудное местечко, самое подходящее для семейного отдыха. Отель находится достаточно близко к морю, минуты 3 неспешным шагом. Территория отеля небольшая, что создает особый семейный уют и шарм,очень ухоженная и располагающая к спокойному отдыху.

Чистые, комфортные номера с балконом и кухней. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник,плита, посуда. Качественная уборка номеров, смена белья каждые 3 дня. В номерах нет сейфа, но он есть на ресепшне (бесплатно). Атмосфера в отеле очень приятная. Хозяева - молодая пара, которые постоянно находятся на ресепшене, стараются во всем помочь, подсказать.

Деревушка достаточно небольшая, но вот магазинчиков и таверн там в избытке. В двух шагах от отеля есть небольшой мини-маркет, можно купить все необходимое. Есть рыбные таверны на побережье: Нисаки, Перияли. Персонал очень приветливый, сервис отличный,еда отменная. Пляж широкий, песчаный. Море чистое, но иногда приплывали водоросли. Для детей есть аттракционы. Вечером курсирует паровозик, который возит желающих в соседний поселок-цена 2,5 евро в одну сторону.

Брали машину на прокат. Объездили большое количество прекрасних мест. Полюбовались водопадами,увидели волшебные Метеоры. Из экскурсий выбрали о.Скиафос,ехать туда 2 часа до портового города и еще 2 часа на корабле. Море очень чистое, лазурное, по прибытию даётся время, чтобы рассмотреть все красоты живописного городка.

Отдых наш удался, мы побывали во многих местах, еще больше полюбили Грецию и очень рады, что выбрали этот отель.

Добавлено 21.07.16 23:55 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 17.06.17

Подскажите, пожалуйста, где брали в аренду авто и сколько по стоимости вышло?
На Скиатос ездили от ТО? В какой день недели и стоимость?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация