АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2664
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
20.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбный семейный отель в центре города

Всем привет. Собственно, пишу этот отзыв, находясь в номере 108 этого отеля. Раньше отзывов не писал, так что строго не судите.

Итак.

Заселение и номер

Без вопросов заселили моментально. Никто не заставлял ждать определенного времени. На ресепшн встретил сам хозяин отеля. Живо поинтересовался, как доехали и подарил дневной пропуск на пляж. В номере места мало, но это не критично. Мало кстати места из за большой кровати по центру и ещё 1 детская кровать, там у меня жена спит))) мы с сыном как то с размахом устроились на большой. А санузел приятно порадовал. Чистая, новая сантехника. Просторная душевая с сиденьем. Места много. Можно мыться вдвоём с женой. Ну, вы поняли, о чем я))). Перебоев с водой нет. Горячая и холодная в порядке. Кондиционер в номере работает хорошо. Автоматически отключается, если открыть окно. При этом работает постоянно, когда вас нет в номере, так что номер не нагревается. На окнах автоматические рольставни. В номере бесплатный небольшой сейф. Телевизор есть, но нам нафиг не нужен, тем более, что вайфай работает без сбоев. Ловит даже через улицу. Улица кстати к вечеру оживает и шум реально мешает. Но это везде. Итальянцы же)) С утра громыхают мусорщики. Зато не надо ставить будильник.

Персонал и обслуживание.

До этого куда бы ни ездили, останавливались только в отелях 5 звёзд. Здесь опасались наплевательского отношения, грязи и т.п. Думали, раз три звезды, то капут. Теперь же могу сказать, что далеко не в каждой 5ке можно найти такой индивидуальный и человеческий подход. На ресепшн всегда русскоговорящая сотрудница. Либо Юлия, либо Вика. И та и другая всегда готовы помочь. Даже если обращаться к ним с каким нибудь совершенно посторонним вопросом. Вику я б даже в кино позвал или на пляж, да жена не оценит.

Уборка. Каждый день. По русски ни бельмеса не понимают, но говорят много и весело)). Убирают хорошо. Туалетные принадлежности и полотенца меняют ежедневно. Отказываются от чаевых.

Хозяин. Мигель. Вообще отдельная песня. Я не понимаю, когда он отдыхает. В отеле постоянно. Немного говорит по русски. Мировой мужик! Он по любому популярен у одиноких туристок. А если серьезно, то отзывчивый веселый не жадный человек. Узнал, что мы идём на пляж и нагрузил зонтиком бесплатно. Сыну подарил игру карманную. Это очень хорошо, что отель небольшой. Мигель всегда в курсе всего. Никакого безразличия. Неудивительно, что тут много отзывов про него хороших. Это лучшее обслуживание, что мы с семьей встречали! Сюда поедем снова! Не будем даже искать альтернативы.

Кухня. Вкусно. Много. Очень большие порции. Заказываешь, что хочешь заранее. На завтрак и ужин. Попросил нам персонально подавать по половине порции. Все равно много. Разнообразие итальянской кухни во всей красе. Напитки платно, даже вода. Это огорчает, но никто не мешает вам купить воду в магазине на улице напротив и пить её.

Расположение отеля.

Очень удачное. Три минуты пешком до основной улицы, где бегают толпы туристов и ходит общественный транспорт. Вечером начинается жесть. Тысячи людей выходят посмотреть на безделушки, продающиеся здесь повсеместно по улице, выпить в кафе и поесть. Кушать здесь вообще основное занятие. Постоянно. Также много на улице карманников и прочих жуликов, особенно наперсточников.

До моря метров 300-400. 15 минут прогулки и вы на бесплатном пляже. Народу немного. Купаются в море ещё меньше. Остальные пляжи платные.

А вообще от отеля очень удобно пройти и в старый город и в парк и в центр. Рядом много кафе и магазинов.

Пока все.

Может что ещё добавлю до 30 июля, пока здесь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Плюсы отеля
сервис кухня расположение персонал стабильный интернет чистый санузел
Минусы отеля
небольшой номер нет холодильника шум с улицы
Добавлено 22.07.16 22:24 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 24.07.16

Большое спасибо за отзыв! Собираемся семьей с 10.09. по 17.09 и очень сомневаемся по поводу отеля?! Как оказалось в Италии сложно подобрать троечку боль мень. В Испании с этим намного проще. Все очень понятно,но Вы указываете на напитки,которые можно купить на ужин и упиться. Ну вроде как нельзя проносить с собой жидкость на ужин? Только покупать в ресторане? И еще про бесплстный пляж? Очень порадовало и удивило! Потому что в отзывах такое катают и летать и ездить никуда не хочется. Получается,что можно на песочке поваляться? Буду очень признательна за ответ! Спасибо! Хорошего Вам отдыха!

21:58 24.07.16

Конечно, если вы будете прямо упиваться водой из магазина в ресторане отеля, на вас посмотрят, по меньшей мере, с недоумением. Мы сходили в магазин через дорогу, купили за 1,5 евро упаковку 6 бутылок воды по 1,5 литра. Когда идём в ресторан, берём с собой небольшую бутылочку. Никто и слова против не сказал пока. Купили в номер много фруктов, даже арбуз. Кушаем в номере. Нам выдали тарелки и ложки с вилками без проблем. Отель хорош тем, что вам идут навстречу. Например, до этого в мае отдыхали на Кипре в Атлантика Мирамара, так там совсем не приветствовали подобное.
Что же касается, пляжа, то да, есть бесплатный пляж. От отеля 15 минут пешком. Отличается от платных пляжей только отсутствием лежаков и зонтиков. За них кстати и на платном пляже надо ещё платить. Вроде 6 евро за 2 лежака и зонт. И ещё за вход на пляж. Мы не ходили ни разу туда. Нас бесплатный вполне устраивает. Ставим зонт где хотим, и лежим в 7 метрах от моря

23:35 24.07.16

Спасибо Вам,что Вы нашли время для переписки. Упиваться конечно никто не будет. Просто в июне мы были в Испании,у нас было все включено,а у кого завтрак\ужин,строго следили,чтобы своих напитков не было. Покупай у них или давитесь. Как то так))) Конечно хотелось бы спросить про экскурсии,но модераторы все ровно удалят названия тур фирм. Все ровно спасибо Вам огромное! 25.07,т.е. завтра бронируем отель Calipso!

05:19 20.08.16

Подскажите пожалуйста нужен ли переходник для зарядки телефона,планшета?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yura (1)