АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2406
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень много восторженных слов слышал о Баруте от своих...

Очень много восторженных слов слышал о Баруте от своих родителей. Были они 4 раза, сейчас отдыхают пятый раз. Я со своей семьёй и двумя детьми отдыхаем через несколько отелей. Решили сделать родителям сюрприз и приехать неожиданно на такси днем в послеобеденное время. Приехали. На въезде такси не пропустили, потребовали удостоверение наших личностей. У нас при себе был наш ваучер, где мы вписаны все вчетвером. Этого оказалось недостаточно. Связались с рецепцией. Пришлось позвонить родителям. Они спустились на ресепшн, но и этого оказалось недостаточно. По телефону из пункта охраны меня соединили с русскоговорящим представителем по имени Наталья. Она пояснила, что без копий паспортов нас не ппопустят. В своём телефоне я показал цветную копию своего паспорта. При желании администрации этого могло вполне хватит (сверили бы фото, фамилию с ваучером, записали номер и тд). Но Наталья при следующем телефонном разговоре пояснила, что уже нужен только оригинал паспорта, причем этот оригинал я должен оставить в пункте охраны на всё время пребывания в Баруте). Это всё на фоне того, что все гиды твердят всегда только одно: свои паспорта держите в сейфе, ваучер - ваш документ даже для полиции!!! Мы просили нас впустить на 20 минут в лобби пообщаться и всё! Ничего не помогло, родители вышли к нам за шлагбаум, мы в 4 часа дня, на жаре, с двумя маленькими детьми находились не по своей воле на городской улице (а нам все толдонят о безопасности?). Т.е. я должен был приехать, сдать ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА в будку какому-то охраннику??? Находясь в чужой стране! Подумайте над тем, что вы требуете!

Уважаемая администрация отеля Barut Lara! Есть, конечно, принципиальные моменты и в соблюдении условий безопасности в том числе. Но общаясь с нами минут 20 по телефону, с нашими родителями лично, вы так и не пошли нам навстречу и просто "отфутболили" с такой лёгкостью и простотой, что невольно становится понятно, что вы сильно "заботитесь" о своих отдыхающих, решаете все возникающие ситуации очень тактично и вежливо. Если, конечно, кто-то вообще задумывался над нашими просьбами! Хочется поблагодарить от всего сердца всех, кто был причастен к данному вопросу. Хотя, вопрос не стоил и выеденного яйца!

Добавлено 23.07.16 19:03 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 27.07.16

Во многих отелях, например, Кемера посещение отеля ("гость на 1 день без ночевки") платное, даже если у Вас и проживают там родственники. Например, в Эйфории Текирова в 2015 году - это было 65 евро с чел.в день. Просто так не пропустят, даже после просьб и уговоров. Отели не хотят пускать чужих. Если Вы уж очень хотели побыть с родителями в Барут Лара, то необходимо Вашим родителям заранее узнать условия посещения, а не приезжать Вам неожиданно на такси. Вы только себе и родителям попортили нервы. Но, конечно, чисто по-человечески я Вас хочу поддержать, это неприятно.

11:47 21.08.16

как всегда россиянам все должны . Уже даже не смешно . Уважаемые россияне , просто научитесь уважать других , в том числе правила и законы гостиниц и чужих государств ,этим вы облегчите не только свою жизнь , но и всем

09:47 24.08.16

Сузанна, у Вас обострение русофобии? А если бы на месте автора оказались ваши сограждане, что бы вы тогда написали? Это личная позиция автора, не более того! И она никак не связана с национальностью или гражданством человека! Я абсолютно не согласна с его видением отношения отеля к безопасности своих туристов, я, например, это только приветствую, хотя тоже гражданка России! Давайте не будем на сайт об отелях и об отдыхе выливать политизированные комменты, оставьте их при себе, пожалуйста. И научитесь уважать других, невзирая на их национальность и гражданскую принадлежность, и будет вам счастье!

01:48 25.08.16

вот и научитесь никого не учить , а просто уважать правила и законы , обычаи
ичужих стран , а не корчить из себя невесть что . Мои сограждане мирные и законопослушные . В адвокаты записывайтесь в другом месте , Лариса

12:54 10.09.16

Ваши сограждане мирные? Не смешите! Мои туристы рассказывали о поведении Ваших сограждан в турецких отелях! Особенно в мае и июне, когда цены были пониже - а следовательно, туры были доступны очень многим - самым разным - категориям граждан. Да, на всякий случай - я не из России, живу в другой стране и по национальности не русский. Так что Ваши националистические помои зря на меня не лейте. От этого Ваши сограждане лучше себя вести не будут.

14:11 11.09.16

ваши туристы- это кто и что рассказывали ? Головсловность и не более На Вас я ничего не лью - Вы сами показали себя не с лучшей стороны - наглый и хамовитый , которому все должны . Всего Вам доброго , а главное - будьте проще и сдержаннее

17:35 26.09.16

В Ларовские отели надо офомлять карту гостя и стоит она недешево.. отдыхали в Баруте (кстати, отел на любителя и ничего особенного там нет), решили посетить Титаник на 1 вечер.. Вот же был апофигей. это как прорваться в Кремлин без допуска.. Наши гиды оставили нам карту гостя на рецепшн в Титанике, но вот незадача.. как туда попасть. Охрана держала нас минут 30 на солцнепеке, долго что-то там выясняли и буравили суровыми всглядами. Закончилось все тем, что мы оставили наши Барутовские карту у охраны и забрали на обртаном пути. Так, что, полагаю, это во всех Ларовских отелях..

17:08 12.10.16

Вчера ездили в Барут Лара к своим родителям. Сами в данный момент отдыхаем в Кемере, нотвзяли машину на прокат и поехали. Родители ничего не знали- это был сюрприз. На охране нас не пустили, позвонили на ресепцию и русскоговорящий представитель стала связываться с нашими родными, чтобы они подтвердили наш приезд. Так как это был сюрприз, и нас никто не ждал, в номере не оказалось никого из членов нашей семьи. Пришлось нам немного подождать. Однако после того, как наш приезд подтвердили, нас пустили на территорию отеля.
Да, паспорта у нас забрали, и до нашего отъезда они лежали на посту охраны, однако я и мой муж наоборот рады тому факту, что в данном отеле процедура происходит именно таким образом. Это говорит о хорошем уровне безопасности. Согласитесь, ведь если бы приехал кто-то неизвестно кто в тот отель, где отдыхаете вы, не очень приятно было бы, если бы его пустили без паспорта. И потом, когда вы заселяетесь в отель, вы же предъявляете паспорт, не обходится одним только ваучером, который по сути своей-простая бумажка, распечатанная на принтере. Выезжая из Кемера, незадумываясь взяли с собой паспорта, потому что предполагали, что без них нас не пустят.
Но мы считаем это плюсом, а никак не минусом данного отеля.

17:14 12.10.16

Прошу прощения за ошибки. Не проверила текст перед отправкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Henadz (1)