АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 169
Читательский охват: 8276
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2016
17.07.16 - 25.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но минусов много

Нахожусь в пансионате, решила оставить отзыв пока впечатления свежи. Сразу оговорюсь, путевка от предприятия досталась нам очень дешево, поехали чтобы и отдохнуть и заодно побывать на всех олимпийских объектах. За 100-150 тыс я бы ни за что не поехала сюда.

Пансионат не плохой, но много разных недочетов. Заселение строго в 13, прибыли в 12 попросили ждать час. Затем выдали ключи и назвали корпус и номер. Спросила у девушки где узнать всю концепцию отеля, где что находится? Она ответила что в номере есть папка, в которой все написано.

Номер стандарт с балконом корпус А. В каком то дурацко- старинном стиле. Громоздкая огромная мебель. Вдвоем не развернуться, очень мало места. Старый ковролин на полу, к которому все липнет, волосы, пыль, и пылесос с этим не справляется. Душ с ванной и короткой шторкой, после душа весь пол мокрый. Когда сняли покрывало я вообще ахнула, вся простынь в разных волосах. Пригласили горничную, она ответила что это такое качество простыней и при стирке волосы не отстают и все вопросы к прачке. Купили скотч прошли всю простынь скотчем (даа вот так до смешного!!!) В общем номер на 3, как и уборка. Правда полотенца каждый день меняют за это плюс.

Кстати в папке исчерпывающей информации об отеле не было, сами искали ресторан, где пообедать. Затем снова обратились на ресепшен и парень провел экскурс по территории показал где и что (почему не сделать этого сразу???)

Территория огромная красивая, корпуса снаружи тоже выглядят неплохо.

Время приема пищи, как уже многие писали, очень неудобное. Обед нормально с 13 до 15. Но завтрак в 9 это очень поздно. А ужин всего до 19:30. Все несутся с пляжа, чтобы успеть на ужин. Все включено только до 20:00.

Питание нормальное, немного однообразно, но в принципе все есть. На пляже только пиццу видела, если захочется пообедать.

Пляж нравится, людей немного, особенно в обед когда все уходят. Лежаки хорошие, море теплое чистое, но часто штормит и волнуется.

Путевка у нас с лечением. Процедуры стандартные как во всех санаториях, отношение мед. персонала отличное.

Аниматоры слабые, для взрослых ничего, только для детей. Есть какая то дискотека вечером, не знаю не ходили.

Есть отличная тренажерка и крытый бассейн. Открытый бассейн ужасный по моему мнению.

В холле сидит женщина продает экскурсии. Будьте осторожны, никто за вас не отвечает. Купили у нее прогулку на лошадях. Приехала за нами Волга, в которую запихнули 5 взрослых и двое детей!! Возмущались конечно, но поехали. Во время прогулки с нами были два "инструктора"- мальчика лет по 15. Спустились мы на лошадях куда то далеко в горы, началась страшная гроза с молниями и ливнем стеной. "Инструкторы" не знали что предпринять, машины, чтобы нас забрать у них не оказалось. Уговаривали нас ехать назад на лошадях в гору под ливнем. Потом долго кого то вызванивали. Приехал за нами УАЗ, час мокли под дождем, а там были дети. А что мы испытали поднимаясь по мокрой скользкой дороге в гору на полной скорости по краю обрыва- это вообще отдельная история. Молили Бога, чтоб добраться невредимыми. Потом оказалось, что были предупреждения о неблагоприятной погоде, угрозе смерчей и селей. Они не должны были нас везти в горы! Вот от такого халатного отношения и происходят несчастные случаи! Больше на такие экскурсии ни ногой.

Вывод: отель неплохой, но не за такие цены как его продают. До заграничных и заявленных операторами 4* ооочень далеко!!!

Добавлено 25.07.16 17:54 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)