АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8633
Фото: 6

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель могу рекомендовать!

Запоздало добавляю отзыв про давнишнюю поездку. Но не могу не добавить, тк отель хороший.

Отель очень понравился! После него осталось то самое ощущение, когда хочется и самим вернутся (но мы это делаем очень редко, любим новые места каждый раз), и порекомендовать можно отель близким со спокойной душой.

Размещение. Было так себе: номер с боковым видом на море был с видом на двор, трубы, и амфитеатр соседнего шумного отеля. Но устраивать свистопляску с заменой номеров желания не было, благополучно прожили неделю в таком, и не сильно расстраивались, т.к. кондиционер работал, сам номер удобный достаточно, хоть и выглядит минималистично.

Уборка. Здесь претензий нет. Не сказать, что прям идеально убирались, но мы и чаевых не оставляли. И еще был момент - случайно в один из дней мягкую игрушку ребенка забрали вместе с бельем (она действительно была запрятана в скомканную простынку - тут уборщица не виновата). Думали, все, потерялась, т.к. белье все скидывается в одну корзину... но каким-то образом все-таки ее вовремя обнаружили, на следующий день она ждала ребенка на кровати. Мелочь, но мы порадовались.

Анимация. В дневной не участвовали (кроме запускания воздушных змеев) - такая, какую обычно называют "слабенькой" завсегдатаи более дорогих отелей... а нам понравилось. Как-то душевно было! И места всегда можно было за столиком найти. И ребенок смотрел с удовольствием.

Питание. Бывает и лучше, но за эту цену я бы сказала отлично! Была и жареная рыба в достаточном кол-ве, и мясо (правда, иногда слишком уж много курицы...). До а-ла-картов не дошли ни разу.

Самое-самое крутое, что есть в отеле - это бассейн. Он громадный, пересекающий всю территорию, есть отдельные ванны-джакузи,в них можно попасть прямо из бассейна... восторг!

Плюсы отеля
компактная но очень удобная территория большой бассейн
Минусы отеля
уже и не вспомнить
Добавлено 26.07.16 12:27 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)