АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13318
Фото: 62

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
11.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного отдыха

Была в сочинском "Актере" в мае 2016 г. в командировке. Дело в том, что на базе этого санатория проводился форум, в котором я принимала участие. Поскольку "Актер" - достояние Союза театральных деятелей РФ, то Союз довольно часто проводит здесь различные мероприятия. Форум был организован на очень высоком уровне и, конечно же, в этом есть и заслуга персонала отеля.

Всё началось с ресепшена, где достаточно быстро, без проволочек оформили гостей, выдали ключи-карты, назвали номера и график питания.

Отель достаточно старый - архитектура отсылает нас к советскому прошлому, но не так давно проведена ПОЛНАЯ реконструкция, что сделало его достаточно современным. Уютный, компактный.

Достался нам с коллегой двухместный номер на самом верхнем этаже, войдя в который находишь его очень приятным! Да, не большой по площади, но, если сравнивать с номерами в отелях Вьетнама, так вообще хоромы:)) Говорят, одноместные номера совсем маленькие, но не была, не знаю. Все номера "смотрят" на море - это однозначно ПЛЮС! Шикарный вид! В каждом номере - балкон, на котором есть 2 стула и столик, а также сушилка для белья. По сути, на весь этаж - один длинный балкон с перегородками согласно номерам. Мне это напомнило сцену из фильма "Любовь и голуби":))

В номере есть всё необходимое, набор мебели стандартный. Хороший вместительный шкаф-купе, ооочень удобные кровати, хорошие пастельные принадлежности, белоснежное бельё. Спится просто замечательно! Зеркало, стол, под которым размещается маленький холодильник. 2 стакана, 2 чашки с блюдцами и чайными ложечками, графин для воды. Чайника в номере нет, горячую воду (как и холодную) можно набрать в кулере в коридоре. Там же, в коридоре, стоит гладильная доска с утюгом, которым вы в любой момент можете воспользоваться.

Туалетная комната в номере очень приятная, достаточно просторная, ванны нет, стоит душевая кабина. Полотенец по 3 на каждого гостя, мыло-туалетную бумагу-шампунь-гель для душа кладут ежедневно. В номере чисто, я, конечно, не надевала белые перчатки и лазила везде как Летучая:) мне и так комфортно.

График питания удобный, а меню по системе "шведский стол" довольно разнообразное - чего только не было и на любой вкус (возможно, это было только на дни форума - не знаю) и всё свежее и вкусное.

Территория вокруг отеля не такая уж большая, но хорошо обустроена. Есть бассейн с морской водой, спортивный зал. Хороший конференц-зал. Лечебными процедурами не воспользовалась из-за кратковременного пребывания, поэтому оценивать их не берусь.

Что касается цены - дороговато... Задаю себе вопрос: смогла бы я себе позволить приехать сюда (если бы не командировка) и отдохнуть за свой счет, учитывая размер моей з/п? Ответ: нет. А если еще учесть и затраты на дорогу Улан-Удэ-Сочи-Улан-Удэ порядка 40-50 т.р., то тем более... Печально:(

Добавляю фото, которые проиллюстрируют мой рассказ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лариса оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.16 09:40 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)