АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4108
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
23.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4-ка.3 *,которые стремятся быть 4)но стремление очень...

Это не 4-ка.3 *,которые стремятся быть 4)но стремление очень пассивное.Итак:разместили быстро,на ресепшене есть одна русскоговорящая девочка.Отель НЕ рассчитан на русских,их здесь практически нет,впрочем,мы этого и хотели.Что сказать о номере...нормально!чисто,а это главное.Кондей за 10 евро на неделю(+10 евро депозит),холодильник так же(10+10),телевизор!!!!!!(10+10),мы конечно приехали не телек смотреть,но это впервые встречаем.Уборка на 3- и неважно,оставляешь "чай" или нет.Есть на территории два бассейна,один во дворе,второй на крыше.грязные и старые,мы побрезгали окунуться.До пляжа 3 минуты,достаточно напряжная дорого,сначала лестница,затем крутой спуск.Пожилым и с детьми тяжело будет.Море прохладное,реально как наше Балтийское,только чище))Пляж песчано-галечный,маленький.2 лежака и зонт 10 евро.Еда в отеле: завтрак как везде,ужин-сойдет(ну не считая явно тухлого ризотто однажды,найдёте что поесть),а лучше сходите в таверну около отеля,очень неплохо кормят))В общем:отель сойдёт для тех,кто едет не тусить в отеле,а переночевать.Палеокастрица-красивая деревушка,но делать здесь нечего.Без машины Корфу не увидете!(авто смело берите в отеле!отличные условия и машинки неплохие)

Добавлено 27.07.16 11:50 (1 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 30.07.16

Уважаемая, вам явно в турцию надо ,там и сервис на 5 (очень любят русских наташек) и море горячее!

17:00 30.07.16

Уважаемый,как соберусь в Турцию,обязательно обращусь к Вам за советом в какой отель мне ехать!Ваше мнение бесценно для меня.

07:35 09.09.16

Ещё один минус организованного туризма. Жить там, куда поселят. Да ещё платить за кондиционер, телевизор, холодильник???!. Отдыхали в Палеокастрице три года подряд. Ни с чем подобным не сталкивались. Рядом есть отель Одиссеус, всё было просто замечательно. Никаких лишних поборов. Номерной фонд в отелях Палеокастрицы не такой большой, поэтому группы селят в Paleo Art Nouveau или Akrotirl Beach. Поэтому туристическим группам не остаётся выбора. Зато для самостоятельных туристов выбор огромен. А сама деревня Палеокастрица, как называют её некоторые просто замечательные. А советы некоторых по Турции - это просто верх невоспитанности. Поэтому не обращайте на них внимания Дарья.

17:26 25.12.16

Спасибо , Дашенька за правду ! Из-за отсутствия реальных отзывов по отелю в Тае ( Шуга Марина Наутикал Ката ) попали в такое убоище , врагу не пожелаешь.Сейчас выбираю отель для осеннего отдыха в Греции и благодаря Вам, в этот "отель" ни ногой ! Ишь чего :за холодильник деньги брать . Всего Вам доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)