АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 842
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но на 5 звезд не тянет!!! Хорошая четверка! Если у вас маленькие детки, вам сюда

Отдыхали семьей с двумя сыновьями в июле 2016. Заранее прочитали отзывы и были готовы ко всем возможным негативным качествам выбранного отеля. Но! Настроились на хороший отдых с позитивным настроением и во всем плохом искали положительное. Чего и Вам советую. Отель средненький, не 5 звезд, не турецкий RIXOS, но деткам здесь хорошо: море, солнце, бассейны, фрукты и мороженное. Питание для них круглосуточное (если ALL). Молодым и бездетным здесь делать нечего, тоска, для них подойдет соседний пафосный Grand Resort! Мой отзыв насквозь пропитан изъезженным словом хорошо - именно такой оценки (с натяжкой), по нашему мнению заслуживает Святой Рафаель! Всем отличного отдыха!

Валерия оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море неплохая работа персонала
Минусы отеля
маленькая территория неразнообразное питание старый номерной фонд неухоженный пляж плохая система кондиционирования однообразное питание отсутствие взрослой анимации нехватка зонтов и лежаков на пляже плохая система очистки бассейнов плохая уборка номеров грязная посуда в ресторанах
Добавлено 28.07.16 02:06 (676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 23.12.16

Добрый день, Валерия!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.

Не скроем, что нас очень растроил тот факт, что не все моменты отдыха смогли Вас порадовать во время Вашего пребывания у нас.
Позвольте немного не согласиться с позицией сравнения отдыха, проведенного в разных странах земного шара, ведь каждая страна, каждый город, каждый остров уникален по своему.
Вполне возможно, что в ресторане нашего отеля не встретить турецкого разнообразия, но мы всегда славимся вкусной и качественной едой, а наши повара день за днем получают все новые комплименты от гостей.
Также мы всегда готовы по запросу принести в номер гостей предметы первой необходимости, как и было сделано после Вашего обращения в службу регистрации.
Приносим свои извинения, что отдых с нами не оправдал Ваших ожиданий!
Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование, как нашего отеля, так и Кипра в целом.

С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)