АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 6012
Фото: 5
946
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный!!!

Отдыхали в отеле с 14 июля 2016г. с ребенком 5 лет. Долго и много писать не буду, т.к. подробных комментариев очень много. Напишу тезисно.

1. Заселение прошло быстро, что очень порадовало. Номер был на 3-м этаже не в новом корпусе. Номер не большой, но для двух взрослых и ребенка достаточно с учетом того, что мы там только спали ночью и мылись. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Номер специально просили не в новом корпусе, т.к. с детьми в новым корпусе будет неудобно из-за шума музыки, развлекательных программ и т.д. Так что в этом плане твердая 5.

2. Сам отель очень аккуратный, красивый, территория не маленькая и уютная, есть парк по дороге на пляж. Все в зелени, чисто, красиво.

3. Питание и все, что касается баров.....Питание на самом деле отличное! На наш период отдыха было много мяса ( курица, рыба, котлеты, печень, говядина...), много фруктов, овощей, сладостей, блинчики объедение, яйца жареные и омлеты....короче еды хватало. Все было очень вкусно!!! Сыну очень нравились супы...они очень вкусные. Бары в отеле и на пляже работали на 5+. Снек бар супер!

4. Развлечения.... они были целыми днями: танцы у бассейна, водная гимнастика, гимнастика в парке возле пляжа, различные конкурсы. В общем было очень весело! Вечером детская анимация, за ней анимация для взрослых. Аниматоры просто супер, молодцы! Для детей также детская площадка. Моему ребенку за все 10 дней никогда не было скучно, а для меня это было главное!

5.Пляж хороший, лежаков много, рядом водные развлечения, вход в море конечно каменистый, но купив тапочки поверьте все проблемы решены ( в тапочках вход в море становится без проблемным на 100%, кстати обращу внимание, что ребенку тапочки не покупали, т.к. он спокойно заходил в море и без них....и не разу не сказал, что ему больно или неудобно...главное держать его за руку). На самом пляже мелкая галька...есть и песок. Поэтому те, кто собирается с детьми не переживайте, проблем не будет.

По итогу могу сказать, что выбрав отель Сельчукхан мы не пожалели не капельки! Отдыхали в других 4* и хочу сказать что из всех, которые нам попадались - это отель СУПЕР и ЛУЧШИЙ!!! Как нам взрослым, так и 5-летнему сыну очень понравилось! На следующий год поедем в Сельчукхан даже не задумываясь над выбором.

Всему персоналу огромное спасибо! Вы все молодцы!!!! Кстати такого отзывчивого, понимающего, веселого и доброго персонала я еще нигде не встречала. Они нам очень помогли!!! Спасибо!!!

Фото отчет загружу позже...

Плюсы отеля
за все плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.07.16 11:57 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)