АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 8924
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Только вернулись с отеля! Такой убогой трешки я еще не видела! Долго выбирали по отзывам, и выбрали именно этот. Люди, Вы чего? Ка можно рекомендовать этот отель! Приехали рано утром, нужно было ждать заселения, пошли переодеться в туалет около ресепшена , в принципе вывод об отеле можно сразу было сделать на основании этого туалета, в общественных местах более пристойный и чистый туалет. Разместили нас в 12-00, даже раньше чем положено, Дали номер 209, это второй этаж, грязное окно с видом на грязную стену и помойку внизу, номер обшарпанный, кондиционер древний и толком неработающий, взяли вентилятор, чтоб хоть что-то дуло, через 10 минут после заселения, дочь увидела огромного таракана....... В общем пошла я на ресепшен с просьбой о смене номера... После долгих разговоров с менеджером отеля Димой (спасибо ему хоть на этом), на следующий день сменили нам номер на 307, с таким же видом за окном через супер грязное окно, сам номер был в принципе такой же, но хотя б кондиционер работал и не было тараканов. Ванна - это маленькая лоханка, обвешання обычной грязной желтой шторой, обшарпанная и качающаяся, помыться можно только стоя очень аккуратно, все выливается и брызжет в разные стороны. Уборка в номере чисто символическая, ровно 3 минуты, сами наблюдали, размазывание грязи в центре номера. Номер у нас был стандарт, не знаю,может в улучшенных номерах все хорошо. Не берите стандарт!!! Что касается питания, нормальное, голодными не будете , ну и место у отеля неплохое, до пляжа близко и не шумно! Да, забыла, еще в номерах жуткий запах плесени, сырости и затхлости, некоторые постояльцы жаловались на запах мочи в номерах!!!! Живем в Сибири, путевка обошлась очень и очень недешево, этот отель не стоит и половины потраченной суммы!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид просто прелесть, и еще под окном какая то шумящая и крутящаяся штуковина)

Вика оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старый грязный облезлый
Добавлено 01.08.16 07:04 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 06.08.16

Добрый день госпожа Вика! Мы хотели бы вас поблагодарить за выбор нашего отеля и за искренний отзыв.
Очень жаль, что ваш отдых был не прекрасный из за нашего обслуживания, из за нашего номера и из за всех. Пожалуйста, примите наши извинения за это!
Мы будем принимать меры серьезно и обещаем, что не повторять их в будущем.
С уважением, Дмитрий.

15:57 07.08.16

Ну вот не согласна яс отзывом Вики!Были с подругой в этом отеле в октябре 2015,номер у нас был супериор,замечательный,чистый,притензий никаких по номеру у нас не возникло,а мы туристы с большим стажем.Мы предусматрительно не стали экономить на номере,он чуть подороже был стандартов.И отель сам в целом нам очень понравился,уютный,домашний, и персонал приветливый!И туалет около рецепшена чистый,всё исправно работало!Так что Вика зря Вы так,про весь то отель!Мы тоже из Сибири!

18:47 07.08.16

Ну конечно же Вы можете быть не согласны, это Ваше право, и про Ваш замечательный супериор я не писала, я писала про убогий стандарт с кучей тараканов и грязью, и даже указала номера комнат, чтоб не дай бог кто нибудь туда не попал. Этому отелю может помочь только одно, полностью везде сделать ремонт и поменять содержимое номеров. А турист я так же как и Вы с очень большим стажем и мне есть с чем сравнить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (11)