АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4760
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых для души и тела

Отдыхала в санатории 10 дней-всё очень понравилось: замечательно подобран персонал- все вежливые и обходительные, питание отличное-шведский стол на любой вкус , есть всё-мясо, рыба, различные гарниры, овощи, фрукты, десертов море(особенно хочется отметить "Наполеон"-он просто изумительный))), соусы, напитки....В общем-низкий поклон поварам и всем работникам этого чудесного заведения. Хорошая возможность отдохнуть и заодно поправить здоровье-процедур назначают много, чувствуется что попадаешь к людям которым не безразлично твоё здоровье. Подсказывают, рекомендуют, просто приятно общаются-БОЛЬШОЕ СПАСИБО медперсоналу. Работа ресепшена и регистратуры тоже на высоте,всё быстро решается за минуты. Номера уютные и комфортные-там есть всё для удобства, уборка ежедневно-опять таки хочется поблагодарить персонал! Территория очень большая и красивая-много цветов, деревьев, всё ухожено и чисто-очень приятно было гулять в свободное время. Пляж на озере тоже очень чистый, персонал приветливый и отзывчивый. Вечером работает кафе у озера, где можно посидеть послушать музыку, если на улице прохладно-вам предложат плед-всё для вашего удобства! Экскурсий достаточно на выбор-горы, водопады, города, монастыри, памятники, термальные источники...Каждый найдет для себя то, что интересно-есть куда съездить и что посмотреть. В общем впечатление от отдыха осталось весьма положительное. Если случится -с удовольствием побываю еще в этом местечке))))

Оксана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высококвалифицированный персонал большая и ухоженная территория с озером и пляжем отличная кухня удобные номера разнообразие и качество медицинских процедур
Добавлено 03.08.16 12:52 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 15.08.16

Уважаемая Оксана! Спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес персонала санатория "Машук Аква-Терм". Мы очень рады, что отдых в нашем санатории доставил Вам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация