АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2800
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, друзья! Вот и настал день написания отзыва...

Добрый день, друзья!

Вот и настал день написания отзыва об отеле Europa 3* в Римини

Отдыхали в июле 2016 года, в Римини были 5 или 6 раз, очень нам там нравиться. Ранее останавливались только в 4 звездочных отелях, таких как Polo, Holiday Inn, Turing, Club Haus – 2 раза, но кризис в этом году заставил посмотреть в сторону 3-х звездочных, с обязательным двух разовым питанием. Сразу скажу, что в любой отель из 4 перечисленных выше, можно ехать смело, но там только завтраки.

Итак отель Europa 3* - в целом ставлю заслуженную 3.

Отель: с виду нормальный, порой даже лучше некоторых 4. Главное что расположен в идеальном месте, это и определило наш выбор!!! Между 12 и 13 остановками! Кто не знает, то рекомендую брать отель в Римини с 10 до 14 остановки маршрута автобуса номер 11. Это самый туристический центр, рядом большой супермаркет конад ( 5 минут пешком), жд – вокзал и исторический центр (15 минут пешком). В общем все близко, если будете жить дальше то придется ездить на автобусе, а билет 1,30 евро на человека.

Номера: по размеру может на метр или два меньше чем в 4, особой разницы нет, в номере чисто, мебель старенькая, но порадовал хороший матрас на кровати, белье и полотенца меняли каждые 2 -3 дня все было чистое, шампуни и мыло выдавали каждый день. Кондиционер старенький, но работает отлично, практически бесшумно и главное бесплатно. В номере пустой холодильник (мини бар) – бесплатно. За сейф отдали 7 евро за 10 дней. Шумоизоляция в номере как в общем то и в 4-х слабовата, если соседи будут шуметь то заснуть будет тяжеловато, если будут нормальные то все пройдет отлично.

Питание: брали полупансион, завтраки отличные (на мой взгляд), отличаются от 4-к только отсутствием омлета и бекона, а так на выбор два вида йогурта, 3 или 4 вида колбасы, два вида сыра, хлеб, джемы, круасаны, кексы, сок и кофе из автомата. Ужины сытные, вполне вкусные, но обстановка домашняя, и кухню я бы тоже назвал домашней, не ждите изысканных итальянских блюд.

Большой минус это старая грязная посуда в ресторане!!!! На вилках и фужерах отпечатки губной помады! Уважаемая администрация отеля обратите на это внимание! – и это главный минус этого отеля.

Пляж платный, около моря за зон и два лежака отдадите 15 евро в день если возьмете сразу дней на 8, и около 20 евро в день если будете платить каждый раз, можно взять подальше от моря, будет дешевле.

В кафе и ресторанах: паста от 10 – 12 евро, пицца – 7 – 10 евро, мясо 14 – 19 евро, рыбные блюда и морепродукты тоже 12- 18 евро.

Итог: отдохнули хорошо, отель за свои деньги нормальный, наверное поставил бы 4 если в ресторане отеле была чистая посуда, а пока твердая 3.

Плюсы отеля
расположение рускоговорящий персонал бесплатный вай фай бесплатный кондиционер и холодильник
Минусы отеля
грязная посуда в ресторане
Добавлено 03.08.16 14:03 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:37 11.08.16

Добрый вечер! Подскажите еще отели 3 звезды в районе 11-12 остановки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)