АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3588
Фото: 0

Бронзовый статус

2 720
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Porto Mare!!!!!

Постараюсь написать максимально полезный отзыв для собирающихся впервые в Porto Mare!

Мы с семьей каждое лето обязательно отдыхаем на море. До осложненной политической обстановки были в Турции и Греции. Отель выбирали долго, после неудачного отдыха в частных виллах остановили свой выбор между Porto Mare и Море ( оба в Алуште). В итоге выбор пал на первый, хотя он имеет и более низкий рейтинг.

Очень удачное расположение отеля, недалеко от центра города и в то же время в тихом месте. До пляжа ходит электромобиль, но пешком идти тоже очень недалеко, примерно 6 - 7 минут.

Территория великолепная! Очень приятно находится в тени реликтовых деревьев, когда вокруг жара. Кругом ухоженные газоны, птицы поют. Просто релакс! Каждый день сотрудники поливают, стригут, подметают - вообщем отличный уход. Есть минизоопарк в окружении водопадов, вечером там просто сказочно отдыхать. Запах лаванды, пение птиц - просто класс!

Номер - номер мы оплачивали Студио +. (131 А) . Отличный просторный номер с маленькой кухней. На двое взрослых и ребенка вполне подходит. Уборка выше всех похвал, полотенца меняли каждый день, туалетные принадлежности пополнялись всегда, постельное белье раз в 2-3 дня. Горничные очень внимательные и вежливые.

Питание - я очень требовательный человек в питании, свои комментарии оставила в анкете отеля, но в целом питание неплохое. Фрукты ( персики, яблоки, нектарины, бананы, грейпфруты , груши) , мясо, курица, рыба были всегда. Овощи, салаты, 2 вида гарниров. Десерты. Не всегда исправно работала кофемашины. На ужин красное и белое вино, пиво. Голодным не останетесь точно, но есть над чем работать. Немного вялые официанты, исполняли свою работу как роботы. Очень не понравились каши, такое впечатление, что их просто не умеют готовить. Есть конечно в наличии молоко и сухие завтраки, но хотелось бы именно кашу для ребенка.

Анимация, развлечения - нам не нужно было развлекать ребенка, но мы видели, что другие дети с удовольствием посещали детские клубы. Каждый день в лифте вывешивалось расписание мероприятий на текущий день. На территории отеля работают 2 художника, вы можете написать картину маслом, даже не имея опыта ( за деньги естественно), наш ребенок с удовольствием поработал с художниками. Ребята очень вежливые и терпеливые.

Персонал очень вежливый, все здоровались. Сотрудники ресепшен реагировали на любую просьбу, все объясняли, но были очень скованны. Побольше улыбаться ))) , а то лица хоть и вежливые, но какие то "ледяные". Хотя сотрудница Евгения нам очень понравилась!!!! Не очень понравилось, то что при входе в ресторан постоянно спрашивали с какого мы номера, создалось такое впечатление, что это основная их обязанность, знаем, что очень многих это напрягает.

Пляж - чистый, ухоженный. Всегда хватало лежаков и зонтиков. Полотенца всегда в наличие. Ребята- спасатели четко выполняли свою работу. Туалеты, души на пляже всегда были чистые. Ребенок дважды в день брал кислородный коктейль в медкабинете на пляже. Цены в баре и ресторане конечно высоковаты. Неплохо было бы покрасить боковые стенки бунов., а то они какие то облезлые и портят весь вид пляжа. Очень понравились vip кабинки. При входе на пляжную зону есть кафе от Porto Mare там пекут замечательную пиццу!!!!

Wi Fi на территории ловит хорошо, в номеру просто замечательно.

В целом нам очень понравился отдых в Porto Mare. Отель может соперничать со многими отелями Турции. Руководство отеля нацелено на постоянное улучшение сервиса и качества, что не может не радовать. Мы обязательно вернемся в этот отель в следующем году.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория. персонал. желание быть лучшими!
Минусы отеля
критических минусов нет
Добавлено 04.08.16 14:54 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)