АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 436
Фото: 5
436
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сомнительное удовольствие

В целом присоединяюсь с замечаниям Анастасии и Евгении. Отдыхали там первый раз с маленьким ребенком 1,8 , выбрали по причине близкого расположения, а также наличия мелкой речки. Создалось впечатление, что ты покупал новую иномарку, а получил старую шестёру. Не буду повторяться, все описанные минусы и проблемы правда, добавлю, что еще не понравилось:

1. Начну с самого приятного - периодически отдыхающие заболевают желудком, не знаю что это - инфекция или некачественные продукты, но об испорченном отравлением отдыхе слышали и от других гостей и сами пострадали (при чем это длится не один день). персонал делает вид, что не в курсе происходящего.

2. Негде посушить вещи с речки. Номер в котором мы жили (изба), оборудован микроскопическим полотенцесушителем, на который помещались разве что детские трусы, ни балкона ни сушилки нет. Очевидно, что приходя с речки имеешь пакет мокрых вещей, которые посушить нет никакой возможности. На вопрос "Нет ли у них сушилок?" ресепшен ответил, что подобных услуг они не предоставляют и обычно гости сами решают такие проблемы, например натягивают веревки между деревьями.

3. Внешне очень дружелюбный сайт содержит ложную и не совсем корректную информацию, например насчет фермерских продуктов, которые вам будут предлагаться на шведском столе. Фермерское только молоко кипяченое (о чем неоднократно уточняли у персонала кафе). есть и еще примеры несоответствия сайта и реалий.

4. за время отдыха успели пожить в двух разных номерах и посмотреть еще два, очень много мелочей, которые в сумме вызывают негативные эмоции, как то отсутствие розеток в ванной, заедающие личинки в замках, отваливающиеся ящики комода, вонючие подушки, отсутствие шкафов, фенов и пр. про кондиционеры я молчу))) в бане нам не дали чайных ложек, видимо не заслужили))

5. Вынос мусора и туалетная бумага по заказу на ресепшен.

6. Анимация началась с 29 июля, когда приехала новая команда девушек (за что им спасибо, они молодцы!). а клумбы начали сажать 1 августа (видимо только начался сезон).

7. денежный вопрос - на сайте указано, что при проживании от 7 суток предоставляется скидка 7%. мы сначала брали меньше, потом продляли отдых (заслуги ВКС в этом нет, исключительно из-за погоды) и попросили сделать перерасчет, в чем нам было отказано по причине того, что мы не сразу бронировали срок более 7 дней. видимо несколько тысяч рублей ВКС дороже их репутации. Также, например, взять дополнительный ужин стоит 500 руб, а отказаться от ужина значительно меньше (вроде 250, но точно не скажу).

8. и напоследок - так как в кафе творог и сметана были не фермерские, то мы решили домой все таки взять натурального и заказали молочную продукцию к моменту отъезда, все сложили в пакет, проверять не стали. Каково же было наше удивление по приезду домой, когда оказалось, что вместо фермерской продукции нам положили ту, которую предлагали в кафе на шведской линии (не вкусную и очевидно не фермерскую, что подтверждали и сами сотрудники кафе). это уже просто свинство!!!

основные плюсы это конечно лес и речка, детей было не вытащить. еще удобно, что есть прокат, конюшня. но для отдыха с маленьким ребенком шумновато и днем и поздно вечером часто; детям постарше было интересно с аниматорами. много мелких неприятных нюансов и ощущение, что из всего хотят выжать бабло (кажется номера во всех свободных уголках базы отдыха), забыв при этом об уровне сервиса. Надеюсь они исправятся, но я сюда вряд ли вернусь и никому не посоветую!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Юлия оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лес речка прокат великов с детскими креслами конюшня большая территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.08.16 01:30 (3 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)