АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5900
Фото: 54

Бронзовый статус

1 667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sochi (отель был переименован 15.04.22)
Отдыхала Парой в
июле 2016
27.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой, красивый и современный отель. Но очень дорогой...

Большой, красивый и современный отель. Но очень дорогой ) Отличное расположение. Стильный номер с замечательными дизайнерскими решениями. Удобные кровать и подушки.

Депозит. При заезде предлагается заплатить или заблокировать на карте сумму из расчета 1500р. в сутки с человека. Но это не обязательное условие. Мы заплатили меньшую сумму. Сумма неизрасходованного депозита, заблокированная на моей карте, стала доступной через 10 минут после выезда из отеля.

Wi Fi. Работает хорошо. Пароль дают при заселении. Внимание! В начале месяца происходит смена пароля. Об этом нас не предупредили (

Питьевая вода в номере. Ежедневно две бутылки по 0,5л. с газом и без.

Уборка. В нашем случае все вовремя, чисто и аккуратно. О правилах смены постельного белья и полотенец советую прочитать небольшую информацию, оставленную на кровати.

Завтраки. С 06:00 до 11:00. На мой взгляд, все хорошо, разнообразно и вкусно. Вежливый и приветливый обслуживающий персонал. Соки, чай, кофе, шампанское заказывайте официанту. За кашей, яичницей, омлетами и пр. надо обратиться к девушке (не знаю ее должность) в основном зале. Она расспросит о ваших пожеланиях и даст распоряжение повару. Ждать не надо - официант все принесет. Отдельное спасибо официантам Евгению и Антону за профессиональную работу и гостеприимство.

Пляж. Своего пляжа нет. Есть договорённость с Beach Club «Приморская», расположенным в самом центре Курортной набережной (лежаки и полотенца бесплатно, бар, ресторан). После 10 часов все лежаки могут быть заняты. Очень хороший персонал. На пляже предлагаются напитки и закуски (Цены для примера: пиво 0,5 -500р., коктейли от 450р.). В ресторане при предъявлении карты отеля, предоставляется скидка 10%. Меню: http://sochi.reservin.ru/uploads/pm_R507_fullmenu.pdf. Расходы на счет номера не записывают. Расчёт на месте (можно картой). Пляж галечный - босиком не побегаешь. В море в трех метрах от берега – волнорез, через который надо перебираться. Также, минус в том, что к пляжу ведёт довольно крутой спуск по лестнице, а обратно, соответственно, подъём.

Поздний выезд оплачивается дополнительно в размере 1/2 суток проживания и предоставляется при наличии свободных номеров в день выезда.

Отель рекомендую. Спасибо за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.08.16 22:38 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация