АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1009
Фото: 8
Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Очень хороший отель! Но есть одно но.... девочки на ресепшне абсолютно не соответствуют этому отелю, какие-то глупенькие и не презентабельные, что не спроси у них, ничего не знают, друг на друга переглядываются, кто ж из них ответит правильно, несколько раз из-за них попадали в неприятные ситуации. Но для нас это было не значительно, так как отель полностью всё окупает, это прекрасный вид отеля, его расположение (тихо, спокойно, как-будто мы там одни жили, хотя отель был полностью забит), через дорогу Олимпийский парк. Номера убирали каждый день, а иногда и по два раза, всегда белоснежные полотенца, постельное белье (приятный чистый и свежий запах). У нас было без питания, и это очень хорошо!, т.к. неподалеку находится столовая "Сели-Поели", как там все вкусно и недорого, вкус компота и супа харчо запомню на долго! До пляжа 10 минут пешком. Пляж диковат, но море чистое!!! Кстати такси стоит недорого, чему я очень удивилась, но лучше брать такси по телефону, где есть счетчики, т.к. везде обманывают (если так просто ловить)! Мы находили чем заняться, нам было весело! Отель замечательный!, вот еще бассейн был бы... Единственное думаю, что стоит задуматься над персоналом ресепшна, все таки это "лицо" отеля!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота и порядок
Минусы отеля
персонал ресепшна
Добавлено 06.08.16 23:06 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 08.08.16

Юлия, если возможно, поподробнее разъясните, пожалуйста, по пляжу... Еду с ребенком 7 лет и это важно. Интересует дорога до пляжа, качество самого пляжа ( большая ли галька, глубина, вход в воду, инфраструктура на пляже и т. д.). Читала что возят от отеля на пляж. Так? И еще... может подскажете есть ли возможность выбрать берег получше? Где поискать другой пляж ?

11:18 08.08.16

Юлия,меня тоже интересует именно пляж!Если ли платные пляжи рядом?так как я еду с годовалым ребёнком ,хочется чтобы это был оборудованный пляж с шезлонгами и зонтами!Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)