АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 10509
Фото: 84
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
23.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Добрый день. Отдыхали в июле августе этого года 2 недели с 3 детьми 9, 12 и почти 2 года. Приехали утром, но несмотря на это, сразу нас и заселили. Жили в бунгало. Номер не большой для нашей семьи, но все чисто, аккуратно . Полотенца меняли каждый день, постель почти каждый день, уборка в номере ежедневно. Есть и жидкое мыло для рук, и шампунь/ гель для душа.

Еда - это отдельная тема для разговора, всего много и вкусно - супы, красная рыба, какая-то ещё рыба, много блюд из мяса, были несколько раз суши, очень понравился баклавас. Хватает и фруктов, и овощей.Все в нашей семье наедались и никто не ходил голодным. Даже самый маленький привереда и гурман отлично кушал))) Посещали мы и барбекю вечера. Отличная сервировка столов, огромный выбор блюд, живая музыка, а потом танцы))) очень рекомендую сходить на такой вечер! Между основными приемами пищи можно перекусить в баре - кексики, бутерброды, фрукты.

Персонал вежливый и отзывчивый, все очень внимательные. Ребята, которые убирают со столов постоянно в движении. И в столовой, и на баре, и на территории отеля грязная посуда не задерживается.

Аниматоры)))) как пружинки))) утром аквааэробика, до обеда несколько игр с детьми, после обеда настольные спокойные игры, вечером мини-диско и развлекательная программа для взрослых. Были и конкурсы, и дискотеки, и караоке, и мюзиклы, и просмотр фильмов, и казино, и много ещё чего. Ребята очень стараются и выкладываются по полной. На территории отеля нам скучно не было. Все развлечения заканчивается в 23.00

Теперь о самой территории. Я бы не сказала, что она маленькая, мы своих старших детей искали несколько раз))) все сделано в стиле греческих улочек, насколько мы поняли. Вся территория очень ухоженная, о чернь много цветов, зелени, деревьев, пальм. Мне было очень интересно посмотреть на эти растения в природе т.к.очень многие нам знакомы как горшочные домашние) бассейн не маленький, все помещались))) два детских с глубиной около 40 см, там же и горки для деток. Горки не высокие, но это даже хорошо т.к.наш малыш сам туда залазил и съезжал. Взрослый бассейн глубиной до 2.7м. Есть детская площадка и комната для детей. Качели, Горки, песочек и пасочки есть, гусеница чтобы полазить. В детскую я сама не заходила, не знаю что там.

Море))) Чистейшее, но пока мы там были все время оно волновалось. Мы ездили в лагуну и на стар бич. В лагуне море всегда спокойное, людей очень мало. На стар бич песок и море тоже чистые, но людей побольше, да и ехать подальше. Те пляжи, которые здесь совсем рядом нам не очень понравились. На набережной понравилось, что нет торговли вдоль моря, идёшь и смотришь на него))) сам Аниссарас очень тихий и спокойный городок, для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе.

Остров. Мы брали машину на прокат, смогли немного поездить, но не на большие расстояния т.к. ребёнок ещё маленький и с режима его не хотелось выбивать. Поэтому Аниссарас нам и понравился, много интересных мест рядом. Мы ездили к пещере Зевса, в Критский аквариум, в Ираклион на улицу сувениров, в Кноссос в замок минотавра. Нам очень понравился остров, красивый и есть на что посмотреть. Не успели в динозаврию , исторический музей и очень хотелось попасть на пляж с розовым песком, но туда долго ехать, поэтому в следующий раз уже там побываем.

Впечатлений от отдыха очень много и все положительные!))) И очень большую, решающую роль сыграл в этих впечатлениях отель!!! Отдельная благодарность и персоналу отеля!

Так что езжайте смело сюда, думаю, все понравится!

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в горах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю вечер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид рядом с лагуной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 07.08.16 15:02 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 28.02.17

Здравствуйте. Анимация на английском, говорят ещё на французском. Мои старшие английский знают довольно не плохо, поэтому проблем не было. Без присмотра гуляли сами, младшенький всегда с нами был. Да и игры там такие, что посмотрят и поймут что к чему)

10:48 15.03.17

Добрый день! Подскажите, есть ли вай-фай при отеле, если да, то сколько стоит или он бесплатный? Сколько комнат в бунгало? На какой именно пляж вы ходили (помимо Стар Бич), а то мы с маленькими детками едем и хотелось бы песчаного пляжика)). Платный ли кондиционер в номере?
Спасибо!!!

11:06 15.03.17

Здравствуйте. Вай файл есть практически на всей территории отеля, просто в некоторых местах он лучше (возле ресепшена, возле бассейна)и он бесплатный. Комната у нас была одна, но мы мало времени проводили в номере, только когда спали))), нам хватало полностью. Мы ходили на пляж голубая лагуна - там мелкая галька, тёплая водичка и всегда практически не было волн. Мне там нравилось больше всего. Но пешком туда идти минут 20, назад - по солнцу и в гору с ребёнком, даже если он в коляске, не легко. До стар бич ехать дальше и там действительно песочек на пляже, но людей много.брали машину на прокат и ездили на ней, но мы ещё и много по острову ездили, поэтому было оправдано и советую брать машину. Посмотреть есть что, мы почти каждый день были в новом месте)))
Кондиционер бесплатный.

11:15 15.03.17

Спасибо за ответ!!! Предоставляют ли лежаки на лагуне (за деньги соответственно). Легко ли найти эту голубую лагуну, или про нее изначально гиды расскажут? Или вы случайно нашли ее? Полотенца как я поняла вообще отель не выдает для лежаков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)