АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 18
Читательский охват: 9791
Фото: 7
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
28.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания не разочаровала.

Отдыхали в этом отеле с дочкой 16 лет. Отель не разочаровал. Если коротко то из плюсов: питание(твердая 5 перечислять не буду, так как всего было много и вкусно ), расположение (чистейшее море, с широченным пляжем-5 мин. прогулочным шагом, ж/д станция -10 мин самостоятельно можно съездить в Барселону, Жирону и т.д., рядом супермаркет). Из минусов устаревший номерной фонд, но при этом все чистенько и акуратненко, шумоизоляция, слышно как храпят соседи, при желании можно поменять номер на премиум за 6 евро с чловека за ночь, разница лишь в наличии холодильника, плазмы вместо лампового телевизора и вида на басейн, где на мой взгляд шумновато, нам достался номер в видом на огромную парковку, хотя до этого списывались с отелем и просили вид на город, не отреагировали, сначали мы растроились, но на пятом этаже она неудобств не доставляла и из минусов не расторопные официанты в баре.. За до плату на рецепшене можно взять сейф и холодильник. Сам городок Мальграт де Мар маленький, если основная цель спокойный отдых, экскурсии и море то самое то. Мы брали экскурсию на Монсерат не понравилось, очень мало там времени дают, толком ничего ге увидили, если ехать, то самим. Самостоятельно ездили в Жирону очень понравилось, Ходит прямая электричка10 евро туда обратно. В городе есть информационные центры, где дают карту на русском и все объяснят и покажут, очень удобно. Ездили в Барселону, если покупаешь в кассе вокзала билет на Бас туристик за 26 евро на 1 день , то электричка туда обратно бесплатна, а так 10 евро туда обратно. На бас туристике понравилось, проехали за 1 день по красной и синей линиям, Выходили осматривали садились на следующий и ехали дальше. Кто поедет покупайте билеты на сайтах заранее , а то большие очереди, уходит много времени, а в Парк Гуэль вообще не пустят.В общем Испания понравилась отель тоже не разочаровал!

Плюсы отеля
расположение питание море.
Минусы отеля
устаревший номерной фонд шумоизоляция номеров.
Добавлено 08.08.16 11:35 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 11.08.16

Добрый день! Какой тип питание у вас был? Если полный пансион, то входят ли напитки (вода, соки)? Как обстоят дела со спиртными напитками? И самая большая глубина бассейна? Заранее спасибо.

14:06 11.08.16

Еще забыла спросить - про кондиционер?

11:47 15.08.16

Добрый День! Питание брали завтрак и ужин, нам хватало, так как в отеле целый день не проводили, но при желании можно пообедать в отеле за доп. плату(13 евро с человека вроде). За завтраком все напитки безплатно(кофе, соки, чай, шампанское и т,д,). За обедом и ужином все напитки платные, даже вода 1,7 евро, сангрия 0,5-5,5 евро, вино бутылка от 8 евро, сок свежевыжатый 3 евро, коктейли 6 евро.Но можно ничего не брать или взять вино в бутылке, на нее вешают номер комнаты и приносят на следующий день.Басейнов 3. Один детский, второй релакс для взрослых, третий центральный одна часть глубина постепенно спуск по ступенькам, вторая его часть глубокая вход по железной лесенке.Если честно плавали один раз вечером, много народу и было грязновато и очень пахло хлором, поэтому больше не ходили. Кондиционер в номере был, бесплатно, охолождал замечатеьно, регулировали сами, уходили включали, возвращались прохлада.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinaindigo (13)