АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 19 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 37
Читательский охват: 22524
Фото: 301
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!

2 дня как вернулись из Вьетнама. Здесь достаточно отзывов про отель,в основном положительные, что в свое время сыграло и на нашем выборе. И мы очень рады. Отель понравился. Очень. Я не отдыхала до этого не во Вьетнаме, не была и в Тае, поэтому радовалась многому, хотя бывалые туристы убеждали меня, что "это" норма, так везде. Ну не знаю. Говорю только про данный отель. Кране редко мы сами открывали себе дверь на входе, это всегда делали вьетнамские мальчики. Когда пошел дождь, то на входе поставили целую кучу зонтов, свои везти смысла нет. Ну и так по мелочам очень много плюсов.

Нам посоветовали захватить шоколадку из РФ, чтоб улучшить номер в случае чего. В нашем случае "мы просто решили подарить шоколадку". Потому, что.....

Мы приехали примерно в 12.00. Нас было 4. Двух девушек заселили сразу. Нам сказали - ждите. Дали заполнять бумажки. На бланке был написан номер 908. Шоколадка ничего не изменила, т.к. номер изначально нормальный оставлен для нас был, мы так и жили в 908. Нас заселили после часа. Приветственный напиток нам не давали, хотя дают всем приезжающим, наблюдали неоднократно. Мне не жалко, и от жажды я не мучилась, и в прохладном холле отеля с wi fi отлично посидели, но сам факт....Если ваш номер не готов, то никакая шоколадка ситуацию не спасет. Денег мы не предлагали. Заселение в 14.00 как и везде. Паспорта остаются на ресепшене на весь период отдыха. Сделайте на всякий случай копию.

Вид из номера отличный: кусочек города и кусочек моря. Кондиционер работал отлично. На столе подарок от отеля -фрукты (только при заезде) и 2 (0,33 л) бутылочки воды. Воду пополняли ежедневно. Есть минибар, мы не пользовались. Тапочки, халаты, фен, телевизор (1 и 2 канал,все передачи идут по московскому времени), сейф бесплатно в номере. Кровати шикарные. В ванной: почему то один кусочек мыла и по 1 тюбику шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Не понятно, ведь живет 2 человека )))), расчески, з.щетки, з.пасты, шапочки для душа, ват.палочки, даже разовые станки есть.

В отеле делают массаж, но мы не брали. Бассейн с 6.00 до 22.00 и спорт.зал так же работает. Питание просто на высоте. Многие пишут, что ужин во многом уступает завтраку, но не знаю....Мы первую неделю не могли оторваться от гриля. Наверно все зависит от вкусов каждого. Но как свежеприготовленные морепродукты на гриле могут уступать завтраку? Не знаю. Креветки, устрицы, крабы, осьминожки, кальмары, рыбка разная ,......... - это был королевский ужин. А десерты......мммммм Сладкоежки меня поймут. Это ООООчень вкусно! Кстати воду на ужине наливают, никаких проблем. Иные напитки, конечно,за доп.плату, а вода - пожалуйста.

Отдельно затрону еще Анекс-тур. Вернее работу представителей непосредственно в Начанге. Таких врунов я еще не встречала. Заливают как в сказке, а на самом деле......не приятно. Ничего не имею против и все понимаю, это их работа. Им как сказали петь, так они и рады стараться. Просто можно же сразу говорить реальные вещи, зачем врать. Я, честно сказать, не ожидала от этой страны, богатства и роскоши. Реально здесь еще только начало туристического бизнеса, когда тут все раскрутится не понятно. А они поют так, будто Лазурка отдыхает рядом с сервисом и обслуживание Вьетнама. Вообщем Вьетнам - это пляжный отдых. В следующий раз только так.

На обзорку не ездите не за что, не забирайте у себя день моря. В Далат можно, но лучше, наверно, одним днем. И дешевле и насыщеннее. А так тут море отличное, правда к вечеру появляется мусор. Но не всегда. Пляж хороший. На набережной улице красиво.

Капля дегтя про отель. Однажды, придя с пляжа у нас не было 2 средних полотенца. Решили, что их принесут позже. Но ничего не принесли. На завтра их тоже не положили. Меня это немного напрягло. Я пошла на ресепшен. Мне сказали, "ок, принесут". Жду. Приходит консилиум, все пересчитали, ушли. Думаю, ну наверно вот сейчас принесут. Ничего не меняется. Снова иду на ресепшен. Она связывается с консилиумом по рации, а потом мне заявляет: "Вы их потеряли". Вот так история. Не брала и потеряла. Надо ж уметь так! Будьте внимательны. Может это случайность, а может и нет, кто знает. У нас эта история произошла за 2 дня до выезда. Вообщем настойчивостью я допросилась эти 2 полотенца, хотя они уже не были нужны, "завтра домой". Но кто знает, выставили бы счет. Пасторта не отдают, пока все не проверят в номере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.16 11:32 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 13.08.16

Это кому как повезет. У нас недостачей не было, приветственный напиток давали(ни чего особенного, только удалить жажду) Фруктов в номере не было. В отзывах читала, что через 3-4 дня приносили фрукты в номер и даже некоторым на ночь упаковки с печеньем. У нас такого сервиса не было. Мыло, гели, шампуни и прочее подкладывали каждый день и в нужном количестве, т.е. на 2-х по 2 комплекта.

21:51 21.10.16

Полотенца у нас тоже было раз 1 большого не доложили, еле вытянули с них. Потому что читала, что некоторым они так и впаривали в счёт как за утерю.И они всегда говорят- сейчас проведём ревизию полотенец потом вам сообщим. Нам тоже сказалаи что у них по ревизии всё ровно, может вы его сами потеряли?...Даже на выезде долго паспорта не отдавали...Но ничего, обошлось
А фрукты нам каждые 3 дня ставили тарелку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена И (39)