АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14514
Фото: 44

Бронзовый статус

2 192
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер!

Добрый день!

Бронировали номер в отеле самостоятельно,всё получилось без проблем и главное быстро подтвердили и всё рассказали грамотно.

По приезду в отель нас встретили с улыбкой и прекрасными пожеланиями отличного отдыха и заселили быстро.

Номер понравился,стандартный,небольшой ,но всё есть: большая двухместная кровать,мебель новая,приятного цвета,исправно работал кондиционер и даже когда мы уходили из номера и вытаскивали карту,всё равно работал кондиционер.что очень радовало и большой плюс,что не сэкономили в этом плане.

Ванная комната чистая и удобная,всё исправно работало,даже не к чему придраться,Правда. Убирались и меняли всё каждый день:и полотенца и бумагу и мыло. Прекрасно выглядели горничные отеля:всегда опрятные,одеты с иголочки,приятно посмотреть.

В номере были тапочки и халаты-очень удобно!Также пляжные полотенца имелись в шкафу на тот случай,если захочется искупаться в бассейне. Хотя на море тоже выдавали их. Сейф в номере большой и поместился даже ноутбук. Балкон есть с удобными столиком и стульями.

Завтраки обалденные,кормили разнообразными блюдами, менялись практически каждый день,Хотелось приходить с утра,очень красивое помещение,оформление изысканное. всё достаточно вкусно и много,ничего не кончается,всё быстро меняют и приносят.

За пляж отдельное спасибо отелю.Нам очень понравился пляж: всё грамотно оборудовано, для гостей отеля бесплатно зонтики,шезлонги, матрасы. За пляжем смотрят работники отеля,чтобы никто не смог пройти и занять место,собак отгоняют.Всегда были свободные места и с утра и вечером,что очень радовало.Море чистое и теплое,купались и радовались погоде.До самого пляжа и обратно от отеля курсирует бесплатный трансфер по графику.

Территория Отеля небольшая,но ухоженная и имеется садик, бассейн,кафе внизу и на 6 этаже с красивыми видами на море. Недалеко от отеля очень много кафешек недорогих и длинная набережная Феодосии,где можно не только прогуляться вечерком,но и зайти на дискотеку потанцевать с молодёжью.

Единственное,что подпортило настроение,что охранник не спросив гости мы отеля или просто так зашли ,в итоге он запретил фотографироваться на территории отеля,хотя мы в нём проживали,а на ресепшене ответили,что это недоразумение и дали добро.

В целом впечатление только положительное,Честно,приехала бы в этот отель ещё раз. Всем советую-Вы не пожалеете!Этот отель стоит своих денег.

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший сервис вкусное и разнообразное питание свой оборудованный пляж и бесплатный трансфер расположение рядом с морем на территории есть бассейны уютные и чистые номера
Минусы отеля
очень дорогие спа процедуры
Добавлено 14.08.16 19:29 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация