АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2016
26.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша вторая поездка в этот отель

Впервые наша семья вернулась в тот же самый отель. Никогда прежде мы не повторялись, хотя все отели, где мы бывали нам очень нравились. Но тут другое. Ощущение, что тебе хочется вернуться....домой.

Отель бронировала напрямую. Так как на букинге цена была выше, а через ТО мы не путешествуем ( хотя из-за билетов цена была ниже через ТО ). Я написала Марине Лупандиной о своем желании посетить этот отель. Размещение у нас 2+3, букинг предлагал старый корпус. Мы же хотели ,как и в прошлом году в новом корпусе и снова на 4 этаже )) Марина Лупандина сделала для нас скидку, разместила нас на 4 этаже, в номере нас ждала деревянная кроватка для дочки( тоже для нас был принципиальный момент. В манеже ребенок не спит ). Я безмерно благодарна Мариночке за ее профессионализм, позитив, доброту и желание в любую минуту помочь!

Питание в отеле замечательное. Нисколько не изменилось в худшую сторону. Все продукты качественные, вкусно приготовленные и разнообразные. Спасибо всем сотрудникам кухни отеля!

Персонал отеля практически не поменялся с прошлого года. Многие вспомнили нашу семью и общение больше напоминало дружескую беседу. В Капитан баре познакомилась с официанткой Даниэллой, очень позитивная, дружелюбная девушка, прекрасно владеет русским языком. Официанты в ресторанах мега быстрые, особенно Miklos Czebe ! Он за троих как минимум работает с его скоростью и профессионализмом )) На ресепшн обращались несколько раз по мелочам, общалась с Вахе и Славой. Отличные люди ! Всегда стремились помочь и помогали ! И главное, очень любезные и позитивные. Приходишь с мелкой проблемкой или вопросом, уходишь в приподнятом настроении ))) Горничные. Но тут надо понимать, что самый высокий сезон. Середина августа. Убирались в разное и не всегда удобное время. Забирали 5 полотенец, оставляли 4 ))) Но это мелочи, которые решались по звонку. Но вспомнились снова официанты, которых, как нам показалось не хватает. Особенно за завтраками и обедами. Гостей очень много, их не хватает. Если бы за завтраками на столе стояли чайники с чаем и кофе ( как во многих отелях ) это бы облегчило работу персонала и завтраки проходили бы быстрее, не приходилось бы подолгу порой ждать кофе. ;)

Пляж. В этом году стало больше кабинок для переодевания. Отель закупил тазики для детей, чтобы те могли в них переносить воду и строить замки. Детки оценили ! Лежаков всегда много. Ни разу не было проблем. Зонтиков не так много, и под ними надо занимать лежак, вероятно, раньше. Но с маленькими детьми, мы всегда располагались у воды, первая линия. В 10 утра. Без проблем. Пляж чистый, море теплое, вход в море мега пологий. Все замечательно.

Фитнес зал. Мне очень понравился. Много кардио тренажеров. И главное, силовые есть для каждой группы мышц ! Народу мало )))

Бассейны. Мелкий "лягушатник" для маленьких детей и ног их родителей ))) Рядом басс с горкой. Есть бассейн с баром . Там проходит аквааэробика, водное поло и вообще там центр тусовки ))) Пока папы не спеша потягивают холодные напитки в баре, детки едят там же мороженое, а их мамы занимаются акваэробикой )) Всем хорошо )))

Анимация. Детская анимация была первопричиной нашего повторного приезда. В прошлом году детям так понравился аниматорский состав и программа, что мы переживали за их высокие ожидания к аниматорам с их программой в этом году. Наши переживания не оправдались. Аниматоры в этом году такие же профессиональные и веселые . Очень стараются для детей. Дети и мы общались с 3 девочками из команды : Наталья, Полина и Барбара. Наталья. Спасибо ей огромное за чуткость, понимание и заботу о детях. Всегда внимательна, выслушает любое детское пожелание, просьбу. Очень инициативна ! Музыкальное сопровождение мини диско это ее огромная работа !! Музыка была что надо !!! Барбара .Szia )) Мега позитивный человек. Köszönöm !! Очень динамично ведет аквааэробику, йогу, всегда занимает не только детей, но и их родителей ! Такой светлый и добрый человек !! Мой младший сын и маленькая дочка не знают английского языка, но с Барбарой отлично ладили !! Полина. Очень приятная девушка. Мы с ней ,к сожалению, мало общались, но мои детки всегда к ней тянулись. Бежали в мини клуб, если видели ее. И вообще, хочу сказать огромное спасибо этим девочкам за их не легкий труд работы с большим количеством детей. За их понимание, доброту и позитив. Очень надеюсь, что на следующий год весь этот аниматорский состав, включая Сергея и Ringo будут радовать детей в этом же отеле.

П.С. Встретила множество семей с которыми мы отдыхали в прошлом году. Это о многом говорит. Люди снова и снова возвращаются в этот отель, возвращаются словно домой, где тебя тепло встретят, вкусно накормят и развлекут.

П.П.С. Старалась, чтобы отзыв не выглядел столь очевидно хвалебным, пыталась вспомнить какие-нибудь косяки, которые безусловно были. Но мы так хорошо провели свое время в отеле, так весело отдохнули, что мелкие проблемы в голове не откладываются. И в целом, если вы настроены на отдых, вы позитивны и общительны, то этот настрой вернется к вам в лице всего персонала. Который настроен так же помогать гостям. Всем отличного дня !

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g190382-d230956-r404410151-St_Raphael_Resort-Limassol_Limassol_District.html#

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой ДР

Фото туриста отеля

Для детей

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Прочее

С аниматором Барбарой

Добавлено 15.08.16 12:25 (5 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 23.12.16

Добрый день,Олеся !
Благодарим, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле на сайте Top Hotels.
Уверена, что он будет полезен многим посетителям сайта, особенно тем, кто планирует провести свой отдых в отеле St Raphael Resort.
Мы очень рады, что отдых произвел на Вас положительные впечатления и неприменно будем ждать Вас вновь!
Если понадобиться какая-либо помощь при бронировании - обращайтесь!
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация