АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1241
Фото: 19

Бронзовый статус

1 241
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых за небольшие деньги )))

Стоит начать отзыв с того, что в этот отель мы решили поехать по рекомендации одной семьи. Мы искали «Дом отдыха» где можно отдохнуть с ребенком (6 лет) ну и поездить по разным достопримечательностям. На первый взгляд отель Лихвинские воды показался идеальным вариантом – бронь по телефону и без предоплаты, питание как минимум три раза в день … (но об этом позже) и двух комнатный номер в купе с положительными отзывами в Интернете и вот мы поехали туда в первой половине августа 2016 года.

--------

Размещение: По приезду нас накормили, хотя обед уже закончился и зал столовой был закрыт. Изначально мы бронировали номер с кондиционером и это обговаривалось по телефону, но в итоге дали с вентилятором. Оказывается кондиционеры есть не во всех номерах, в отличии от вентиляторов… НО по факту погода выдалась +25 и при плотно закрытых окнах в номере была прохлада, поэтому отсутствие кондиционера нас не травмировало. ВАЖНО – если есть возможность заранее бронировать номер то учтите: половина отеля смотрит на красивый двор, детскую площадку, часть деревушки и авто стоянку – утром солнце всходит как раз на этой стороне, но шторы в номере плотные; вторая часть отеля, выходит на двор, где отдыхают на шезлонгах, видно поле и лес, вид шикарный на закате, но НЕ видно детскую площадку (вдруг кому это важно).

--------

Номера: Чистота везде, для нас это было главным. Обстановка в номере на 5-, мебель удобная и красивая и не стоит конечно ждать уровня Метрополя. Важный момент, в отеле очень много семей с детьми, так вот слышимость в номере нулевая, т.е. я слышал детей только в коридоре, когда шел на улицу, но в номере тишина! Супер! Есть бесплатный сейф и Wi-Fi, ТВ спутник, полотенца и халат с тапочками.

--------

Питание: К питанию стоит отнестись не предвзято, отель явно не претендует на звезды Мишлена. Вы здесь не увидите блюд французской и прочих мировых кухонь, здесь как и написано на сайте отеля – диетическое питание. Это значит, что вы сможете накормить себя и своих детей, едой которая будет не только вкусной но и полезной. Напитки все - это НЕ соки из пакетов, а все что приготовлено на кухне: компоты, кисель, лимонад, шиповник. Для любителей кофе – стоит кофе-машина Saeco. Столовая открыта три раза в день, причем каждый раз на 2-3 часа, это позволит приходить с детьми сколько угодно раз. На территории стоят две огромные теплицы которые выращивают все овощи на стол!

--------

Развлечения: каждому свое, здесь есть теннисные ракетки, пинг-понг и бильярд – бесплатно, прокат велосипедов (правда без детских кресел) и электромашин для детей. Есть каминный зал с библиотекой, там много книг, настольные игры, кресла качалки и большой телевизор. В принципе тут любой найдет досуг в любую погоду. Для детей на улице детская площадка средних размеров, для родителей удобные шезлонги рядом. В отеле, на первом этаже, есть детская комната с игрушками, книгами и ТВ.

--------

На улице: ландшафтного дизайна здесь нет, все спонтанно и тем не менее удобно и красиво. Газон, красивые цветы, беседки, много деревьев можно найти как тень так и солнечные поляны. С территории можно по подвесному мосту выйти на поле, а дальше в красивейший лес в котором нашли небольшой пруд (3-4 км пешком).

--------

Итог: Мы не пользовались доп. услугами, которых здесь огромное количество, мы просто здорово отдохнули. Здесь можно полностью забыть, что существует городская суета. При наличии машины стоит поездить по разным достопримечательностям которые находятся недалеко. Этот отель и его персонал действительно достоин положительной оценки, здесь все стараются выполнять свою работу хорошо! Обязательно приедем сюда снова!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лесное озеро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Одна из теплиц с помидорами!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание "безлимитное" минеральная вода шумоизоляция в номере приветливый персонал
Минусы отеля
кондиционер не в каждом номере
Добавлено 15.08.16 13:41 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin (1)