АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1388
Фото: 0

Бронзовый статус

1 263
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
27.07.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 27.07-06.08.2016г. Прежде чем ехать в этот отель...

Отдыхали с 27.07-06.08.2016г. Прежде чем ехать в этот отель тоже начитались отзывы. Положительных и отрицательных отзывов было 50% на 50%. Ради детей поехали, так как хотелось отдых запомнился.

1. Встретили нас представители турфирмы FIT HOLIDAY.

2.Разместили не сразу, так как номеров свободных не было (прилетели утром), но мы не терялись позавтракали и пошли купаться.

3. Жили в номерах 910, 913. Номера подуставшие, требует ремонта. Уборка было ежедневно, но так себе (чаевые не помогли). Смена белья 1 раз в 2 дня. Из средств мыло, шампуни были в настенных емкостях.

4. Территория отеля чистенький, много зелени и пляж супер. Море вообще класс, берег галечный (возьмите спец.обувь)..

5. Питание отличное, все есть голодными не были.

6. Система а-ля карт с утра надо очередь занимать, чтобы записаться. Хотя в ресепшне написано бронь в рестораны с 10-10.30. Из ресторанов больше понравилось Итальянский (в ресторанах обслуживают очень медленно, запаситесь терпением)

7.Анимация, дискотека и т.д. супер!

8. Когда оформляли тур, намечалось день рождения ребенка. и на фирме нас уверяли что сделали заметку о дне рождения и что ребенка поздравять аниматоры. Но , к сожалению из перечисленных ничего не было. Пришлось самим бегать, заказали торт которая стоит 20$. В ресепшне нам объяснили, мол ничем не объязаны имениникам

8. Отношение персоналов ресепшна не очень, во вторм номере постоянно протекало вода с унитаза, подходила к ресепшену по несколько разв день, они вроде починять, но на след.день все повторялось. Уборщица постоянно заходила недовольной в номер. Вопрос решили с помощью разборок и угрозом сотрудникам ресепшна (за деньги сама не хотела, так как за все было опалчено). Пока не потребовала чтоб меня свели с руководством отеля, после этого только 22.00 ночи нас переселили в другой номер.

9. Отель себя представляет как 5*, но к сожалению не тянеть в 5.

10. Это не к теме, тем не менее напишу, вдруг кому-нибудь пригодиться. С гидом Рустамом (представитель фирмы FIT HOLIDAY) по отелю нам не повезло. Проблему возникшую с номером обещал решить сам, не то чтобы решить проблему его после первой встречи глазами не видели, только расскручивал туристов на экскурсии. Туры, экскурсий у гидов дороже по сравнению то что продают на улицах, хотя у некоторых представителях других фирм дешевле было, сравнительно FIT HOLIDAY .

Плюсы отеля
чистая территория хороший сервис у бара турец.лепешки очень вкусные
Минусы отеля
уборка персонал ресепшна
Добавлено 18.08.16 20:01 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация