АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 961
Фото: 21
961
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
28.02.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Источник восстановления сил

Своё лечение и отдых в санатории я проводил весной, но с отзывами и оценками решил повременить, ибо хотел понять для себя точно, насколько результативным было моё лечение и восстановление!) Теперь с полной уверенностью и конкретикой хотелось бы написать об этом месте, исключительно превосходном месте!)

1) Во-первых, собираюсь осенью снова пройти курс лечения и восстановления в Машук Аква-Терм, мне как жителю грязного и промышленного города Красноярск воздух и вода Кавказа пошла на пользу, эффект был очевиден и продолжителен, как минимум три-четыре месяца был заряд бодрости, здоровья и ощущение внутренней лёгкости.

2) Изначально был скептически настроен на встречу с врачами санатория, потому что ожидал отношения "для галочки"... Но не там-то было, повезло попасть к терапевту Делокас Елене Эдуардовне, которая на мой взгляд оказалась настолько грамотным, интересным и внимательным врачом, что я как человек, неплохо знающий медицину Красноярска, могу уверенно заявить - нос она утрёт многим. Был приятно удивлён её подходом ко мне, и чуткому контролю на протяжении всего лечения. Спасибо Вам огромное!))) Повезло пообщаться с гастроэнтерологом, впервые доктор отвечал на мои вопросы чётко и уверено, а не придумывал на ходу!

3) Медицинская регистратура, девочки, вы лучшие))) Всегда улыбаются, отвечают на любые вопросы, быстрая и слаженная работа, очаровательно!) Возникали иногда ситуации, что куда-то не успевал попасть на процедуры или подобные "мероприятия", но всегда с 100% вероятностью девочки находили выход и решение. Запомнились Юлия Дудакалова и Кирина Полина. Спасибо Вам большое, за работу и заботу!)

4) Не могу не написать про питание.... У вас повара и кондитеры с какой-то другой планеты?))) Как можно обыденную пищу, да ещё и диетическую, которая присутствовала в рационе, сделать настолько вкусной, что остановиться просто невозможно! Я думал, что меня не удивит шведский стол... Но такое разнообразие и МЕГА качество приготовления свалило (+4 кг))))) Доктор, простите, но не смотря на Ваши запреты, кулинарию я тоже оценил - Наполеон, корзинки - это было безумно вкусно)

5) Наличие спортзала, бассейна, а также зоны отдыха, где каждый вечер проводились культурные мероприятия стало для меня традиционным завершением каждого вечера перед погружением в сон)

6) Босс , Ольга Александровна, Спасибо Вам огромное, я как руководитель оценил Ваши методы работы, когда увидел, что всё под полным контролем: столовая, регистратура, зона отдыха. Я представляю сколько сил Вы отдаёте работе, потому что, то, что Вы делаете - Работа, именно с большой буквы. Ну а возможность легко лично встретить вас в коридорах санатория и задать какие-либо вопросы, получить ответы, высказать своё мнение значит для меня - то что развитие Машук Аква-Терм и его работа на отлично обеспечена вперёд надолго!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
компетентные врачи улыбчивый и грамотный персонал ресторан и кухня территория
Добавлено 20.08.16 15:57 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fil (1)