АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7501
Фото: 0

Серебряный статус

3 891
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только отличные эмоции! Только качественное обслуживание!

Вернулась недавно из Греции, отдыхала 10 дней в середине июля. В Калликратии была неоднократно, и всегда останавливалась в отеле Aqua Mare у радушной хозяйки Марии и ее дочки Евы. Но так как в этом году отпуск дали неожиданно и на мои даты в отеле не было мест, то я поехала в новый отель Марии Aqua Mare Sea Side.

Новый апарт-отель оборудован в жилом доме и находится в центре поселка рядом с парком. Отдыхая там, у меня было ощущение, что я местная и просто приехала перевести дух перед началом нового рабочего «забега» - очень приятное чувство!  В апартаментах чувствуется дух Марии - все так же стильно, со вкусом и с заботой, как и в Aqua Mare. Сама хозяйка частенько наведывалась к нам узнать все ли в порядке, всем ли мы довольны, ну и просто поболтать мы это дело любим ;-))

В самом номере все новое, номера со стильным дизайном. У меня был номер без балкона, но открывалось окно, в этом есть небольшое неудобство, а так все замечательно. Кондиционер работал, новое постельное белье и офигенский матрас!  Из окна открывался вид на городскую площадь, но, тем не менее, шума слышно не было.

Рядом находилось кафе-закусочная, где продается наивкуснйший гиро. Масса сувенирных магазинчиков, барчиков, супермаркет – все в шаговой доступности. Также рядом пешеходная улица, на которой к вечеру очень много народу, все активно и скучать вам, даже если вы отдыхаете одни, точно не придется! Голодными вы тоже не останетесь – в поселке есть множество таверен, небольших ресторанчиков и кафе. Во многих меня узнали, что, безусловно, очень приятно О, еще всем советую поесть здесь мороженное – пальчики оближешь! 

До моря пройтись максимум 50 метров, пляж песчаный. Как во многих отелях Греции, лежаки и зонты за напиток на пляже в бич баре. Пляж достаточно людный, но, тем не менее, все всегда приносят быстро и находится на нем достаточно комфортно

В общем, всем советую Грецию, всем в Калликратию

Добавлено 22.08.16 20:22 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация