АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3510
Фото: 5

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель около 16 часов вместо 12 запланированных...

Прибыли в отель около 16 часов вместо 12 запланированных из-за задержки рейса Вим Авиа.

НОМЕР. Заселили на 10 этаж. Номер стандарт - маленький, но очень уютный, для ребенка была доп. раскладушка с толстым матрасом , дискомфорта не чувствовал. В номере телевизор, журнальный столик, кресло, пуфик, холодильник, на балконе также два кресла и стол. Пастельное белье (которое меняли аж три раза за время нашего пребывания в данном отеле) и полотенца кипельно белые. На полу ковролин. Для каждого были тапочки. В ванной комнате все необходимое: фен, зубной набор (щетка, зубная паста), гель для душа, шампунь, шапочка, бритвенный набор( станок, гель для бритья), мыло. Все пополнялось по мере использования. В номере есть стаканы, бутилированная вода, сушилка для белья. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг, которые стоят в коридоре. кондей работает отлично.

ПИТАНИЕ. Брали только завтраки. Все очень вкусно. 2 вида молочных каш, творожная запеканка, омлет, вареные яйца, блинчики с джемом, глазированные сырки, гречка, вареные сосиски, курица, сыры, ветчина, бекон, овощи тушеные, различные пироги (с картошкой, творогом, сосиска в тесте), булочки с джемом, сочники, безе, мармелад, из фруктов: бананы, яблоки, апельсины, виноград, сливы, груши, персики, различные сухофрукты, мед. Голодными точно не останетесь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель очень удачно расположен. 5 мин. до пляжа, в другую сторону 5 мин. до автобусной остановки. Ходили пешком до вокзала Сочи, по времени не спеша где-то мин. 40, рядом цирк, дендрарий, зимний дворец, порт. Все в шаговой доступности.

АНИМАЦИЯ. ДА... а она есть в данном отеле. Утром зарядка 15 мин. в обед играют с детьми, спортивные игры, а вечером то дискотека для детей, то различные настольные игры: карты Уно, маджонг.

Отель очень понравился!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение еда номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.16 21:52 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация