АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 15224
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с чудесной территорией и прекрасным морем!

Отдыхали в данном отеле в августе этого года, брали делюкс номер на втором этаже и питание завтрак+ужин.

Обо всем по порядку.

От аэропорта до отеля добирались чуть больше двух часов, если бы не завозили туристов в Нячанг, было бы комфортнее и быстрее. Большой минус Пегасу за то, что не дают в автобусе воду! Уж не обеднели бы, а туристам так важна эта забота после самолета!

После городских отелей зелененькая территория white sand'а очень и очень порадовала своим видом) Тишина, красота! На рецепшене всегда есть несколько человек, все всегда готовы помочь, есть мальчик, который нормально говорит по-русски. Номер дали довольно быстро, он оказался на троих, хотя нас изначально было двое) И это просто супер, потому что там не только дополнительная кровать, но он еще и ощутимо больше, чем номер на двоих, аж дышать свободнее! В номере все хорошо, да, не новое, но все аккуратно, все рабочее и все приятное. Балкон отличный, с видом на сад, кусочек бассейна и море в далеке) Поначалу показалось, что кондиционер очень слабо охлаждает, чувствуется только если стоять прямо под ним, на самом деле так и есть и видимо во всех номерах отеля. Выход из положения - отцепить ключ, а саму карту электричества всегда оставлять включенной. Через день-два температура в номере стала вполне комфортной. хотя периодически после жаркого дня все равно было душновато. Уборка в номере каждый день, вполне достойная, пару раз забывали подложить гель для душа, но если попросить - принесут быстро и даже в двойном размере) Полотенца всегда меняли, белье тоже, с водой проблем не было. Периодически по вечерам в номер захаживали гекончики, песни пели, пакетами шуршали) Это лучше, чем тараканы.

До моря от корпуса 2 минуты ходьбы по прекрасной территории, это удовольствие!

Море чудесное! Но не такое чистое, как хотелось бы. Волнами прибивает много мусора, у берега постоянно пакеты и прочая шелуха, даже обидно, что такой дар природы так не ценится людьми. Убираются на пляже не очень хорошо, если честно. Лежаки занимаются рано, после 7 утра можно уже и не найти для себя местечко. Матрасы пора обновить, некоторые уже просто непотребные, и почему-то только один мальчик разносил их по лежакам сам, остальные просто выдавали в своей будке на пляже, а ты уже сам тащи их, привязывай... Слева местный пляж, рано утром и к закату там собирается просто нереальное количество вьетнамцев и видимо китайцев. Варятся там все в своем котле, на пляж отеля практически не заходят. Но если утром вы захотите прогуляться по берегу, будьте готовы увидеть кучи мусора, потому что местные не утруждают себя уборкой своих же отходов. Просто свинство. А потом все это смывается морем. К счастью, мы не встретили в море ни одной медузы. только много мертвых на берегу, но у нас пережалило добрую половину отеля. Спасались соком лайма, в принципе все быстро проходило. Зато "посчастливилось" стать жертвой песчаных блох( На второй день обкусали ногу, чесалосьстрашно! и красные пятна потом очень долго проходят. Вообще на территории давно много всяких кровососущих тварей. Один раз была обработка территории, особо разницы не заметили.

Еда. Завтраки вполне приличные! Как в тайских трешках. из фруктов иногда нечего было брать, потому что лежала только безвкусная гуава и непонятный виноград. Но потом могли принести что-нибудь еще. А могли и не принести. Сильно не хватает сыра и каких-нибудь йогуртов! А так наесться можно вполне. Хороший кофе и вкусный ананасный и арбузный соки.

Ужины пару раз были ну совсем плохие. А в остальном тоже вполне себе ничего. Да, они практически все пережаривают и пересушивают, но выбор есть, можно взять что-то вполне вкусное. Печенюшки бывали неплохие, но в целом десерты ни о чем, конечно) Мы не пожалели, что взяли ужины. Выбора по кафешкам никакого - Саня и Тэн, тащиться туда по темноте не было никакого желания, меню у них очень небольшое, цены не сказать что супер. Ходили к ним днем поесть морепродуктов, да и то не каждый день. А вот обеды, говорят, просто беда) мы и сами из-за экскурсии раз поменяли ужин на обед, дак чуть не опоздали на автобус. Приносят все очень долго, порции маленькие, выбор небольшой.

После заката солнца отель буквально умирает) Но думаю, что те, кто сюда едут, именно этого спокойствия и хотят. Никаких дискотек, анимации, только природа и вы) Очень приятно проводить вечера на балконе с местным винцом) Алкоголь ооочень дешевый и вполне приятный! Плохо не было ни разу, домой привезли разного рома)

По пятницам до города ходит бесплатный автобус, отельный гид Максат об этом на встрече ничего не сказал, конечно, зачем, ему же надо впарить нам обзорную экскурсию) Она, к слову, была просто ужасной. Вообще все экскурсии своих денег не стоят, но это и так было понятно. Такси от отеля стоит 900 000 донгов, 4 часа дяденька будет катать вас по городу, куда скажете, очень удобно.

В целом отель оставил положительные впечатления! Это маленький рай) Улыбайтесь людям и они улыбнуться вам в ответ)

P.S.: Но только не тетка, которая жарит яичницу, там все плохо)))

Дарья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территтория море
Минусы отеля
удаленность песчаные блохи
Добавлено 26.08.16 11:08 (5 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 01.09.16

Здравствуйте, подскажите, слышали что в этом отеле идёт стройка? Так ли это?
И ещё вопрос, какой авиакомпанией вы летели? Все ли устроило?

14:44 01.09.16

Здравствуйте, не видела стройку, может где-то и идет, но неудобств не доставляет точно) пегас,я писала в отзыве. Все нормально, кроме отсутствия воды в автобусах из аэропорта и раздолбанных автобусов (те, которые у них поменьше)-просто позвоночник в трусы высыпается за 2 часа дороги.

08:24 02.09.16

Спасибо за ответ, мы в прошлом году ездили во Вьетнам с Пегасом, вода была в автобусах и достаточно много. Видимо начали экономить ). А в этом году у нас летит Азур Эйр, много разных отзывов начитались, переживаем, думаем.

09:23 02.09.16

Ну вот у нас люди возмущались, что раньше была, а теперь нет. Гид прямым текстом сказал - кризис)
Ну Азур Эйр - это ведь просто авиакомпания, дальше-то трансфер и обслуживание будут Пегас предоставлять, я так понимаю?

06:43 03.09.16

Нет, не Пегас, Анекс тур, вот и переживаем, купили вчера тур в этот отель.

13:33 06.09.16

Хороший отель! Клиенты все довольны

20:48 12.09.16

Дарья, подскажите ещё пожалуйста, сколько оставляли чаевых за уборку номера? Примерно

03:03 13.09.16

Если честно, нисколько) мы как-то обычно шоколадки берем, но в этот раз и их не брали. Несмотря на это, сотрудники были очень приветливы и милы и довольно хорошо убирались. В последний день мы продлили номер и думали, что убираться уже не будут, оставили на столе приготовленные 13 донгов, чтобы рассчитаться при выезде за воду из бара. Пока ходили кушали,у нас убрались, ну и забрали конечно эти деньги) вот и все чаевые.

18:45 18.01.17

Здравствуйте Дарья! Подскажите пожалуйста, фрукты можно возле отеля купить?

06:49 19.01.17

Здравствуйте! можно, в кафешках у Сани и Тена неплохой выбор фруктов по нормальным ценам, было все, кроме мангостинов, их брали в городе.

08:23 19.01.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (8)