АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 451
Фото: 7
Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Парой в
июле 2016
19.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хорошо, но далеко от моря

Добрый день.

Выбирались парой на несколько дней к морю в июле. Очень порадовал сам отель. Но когда соберетесь туда нужно обязательно помнить, что строился он (как я понимаю) для Олимпийских игр и для журналистов работающих на них (рядом стоит медиацентр, где все они и работали) !!!

Исходя из этого-

1. Море находиться в КИЛЛОМЕТРЕ!!!! Но это решается очень просто, мы брали в самом отеле велики на прокат и исколесили весь адлер за сутки. Стоимость проката не большая, можно и на пляж съездить, и за фруктами и куда угодно. Вообще в Адлере развит прокат, можно взять и скутер, и электромобиль и тп

2. Очень близко все Олимпийские объекты. Вид на Олимпийские объекты почти гаратированн.

ПИТАНИЕ

Мы не брали питание, я надеялась на, то что мы будем кушать в кафешках на берегу. Не стоит так ошибаться))))) На набережной почти нет вменяемых кафе) Шведский стол в отеле стоит ок 400 рублей и он этих денег не стоит. Завтраки мы брали в отели выбирая из меню, выходило достаточно приемлемо и вкусно. Но многого не ожидайте от ресторана. Ужинали иногда в отеле и тоже по меню, выходил средний чек, как покушать в ресторанчике в Москве. Очень вкусный у них есть десерт, тебе приносят тарелку мини версий десятка пирожин)))

НОМЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Номера убирали каждый день, замена белья и полотенец- ежедневно, приятный и ненавязчивый сервис. Номера выглядят очень хорошо, как на фотографии. Чему мы были очень удивлены. Все новенькое, все работает. Бесплатный сейф, спорт зал. Вообще сервис и обслуживание очень понравилось.

Кстати, совет- ночью можно вытащить пуфики на балкон и пить вкусное винишкооооо

ГЛАВНЫЙ СОВЕТ

Выбирая путевку не летите ВИМ-АВИО- это было ужасно, это был чартер и мы были готовы, на переносы и задержки, но это... Наш вылет был назначен на 4 утра, но нам позвонили накануне и сказали, что рейс откладывают на 15:с чем-то, мы смирились, что потеряем день и разъехались по своим делам, о состоянии рейса мы узнавали только из сайта и телефона аэропорта, потому что горячая линия ВИМ-АВИО не работала, так же как и не отвечал БИБЛИОГЛОБУС!!!!! но в 22 часа нам позвонил сотрудник ТРЕВАЛЛЕТО (который фактически не несет ответственности, а является посредником между покупателем и турфирмой) и сказал, что рейс будет раньше и нужно ехать в аэропорт, никто не знает когда будет вылет. В итоге это была ужасная ночь, которую скрасило только море) Доверие к авиокомпании было ниже 0, я не боюсь летать, но тут у меня включилась просто паранойя) В общей сложности мы прождали рейс около 10 часов, но это ерунда, рядом стояла очередь на Симферополь, которую задержали больше чем на СУТКИ!!!!

Я могу все понять, но если бы не треваллето, то мы бы приехали в аэропорт к 15:00, когда наш рейс давно уже улетел, это настолько безответственное поведение как и авиокомпании так и турфирмы, они просто вырубили свои телефоны, увы...

Итог

Для того, что бы выбраться на пару дней к морю-это идеальный вариант, но не больше, в Адлере больно не разгуляешься, ну съездите в Абхазию, в Сочи, на Розу пик и все... И обязательно выбирайте хорошую авиокомпанию!!!!

Но главное иметь хорошую компанию и настроение. Удачи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид, там далеко морее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший номер хорошее обслуживание бесплатный сейф
Минусы отеля
далеко до моря нет бассейна
Добавлено 26.08.16 22:25 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 29.08.16

Добрый день!абсолютно согласно по поводу авиакомпании! мы летели в июне, было почти тоже самое! в самый последний момент перенесли рейс, задержали рейс на 8 часов! и жалко,что ничего не сделаешь!
пропадает день отдыха и настроение вначале уже не то (это единственнное,что подпортило настроение)
Вим авиа будем вспоминать с негативной стороны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)