АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 59
Читательский охват: 5711
Фото: 8

Бронзовый статус

2 723
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нечего там делать)

ТРАНСФЕР. Первым делом хотел бы рассказать о трансфере от оператора Библио-глобус. Отношения к отелю это напрямую не имеет, но многие добираются до отеля с помощью "услуг и работы" этого тур оператора. Трансфер до отеля занял ПЯТЬ часов. По прилету и сбору людей в группу ждали автобус к аэропорту минут 40, потом этот автобус поехал к ЖД вокзалу, где ждали прибытия поезда с другими клиентами этого тур опретора еще ПОЛТОРА часа. Как потом выяснилось 20 с лишним человек ждали только одну семью из трех человек. Ну задержки на границе с Абхазией еще понять можно, но задеожки от аэропорта до границы в 2 часа никто объяснять не стал. В итоге, прилетел в 17ч, в отель попал в начале 11 вечера. Для сравнения обратный трансфер вместе с границей и регистрацией в аэропорту занял меньше двух часов.Библио-глобус - вы не компетентны в своей работе, советую вам перепрофилироваться в чебуречную.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Номер люкс таковым назвать сложно. Холодильника нет, зеркала нет, в душевой просто шторка, через которую все льется на пол, полочек никаких в туалетной и душевой тоже нет. Шкаф небольшой, вешалки для верхней одежды по ширине больше шкафа, ничего вы туда не повесите. Полотенца только два, банного нет. Во время непогоды бывают перебои с электричеством, водоснабжением и тв сигналом. Вай фай на ресепшн, подключиться бывает сложно, но работает. Единственный плюс размещения - первая береговая линия и шум моря по ночам и утрам. Ну да, плюс еще - сушилка в номере, куда ж без нее.

СЕРВИС. Заявленных в описании удобств нет, ни массажной, ни сауны. УБОРКИ в номерах тоже нет, нет она не плохая, ее просто НЕТ). Вынос мусора за неделю 2 раза. И все). В КОРПУСЕ на берегу на ресепшн работает Администратор Анна, приятная и приветливая девушка, все время спрашивает как дела и старается помочь при любом обращении.)

ПЛЯЖ. Лежаков и матрасов нет, пляж камни, вход в воду камни, заход только в специальной обуви. Если у вас не 48й размер, то проблем с обувью быть не должно) море часто грязное, особенно после штормов, доски, щепки, пляж соответственно тоже, хотя его и убирают периодически, зачастую сами отдыхающие. В самом море коленками не ударитесь, купаться можно.

ПИТАНИЕ. Есть домашняя кухня в кафешке при отеле, есть шашлычная, все съедобно и недорого. Шашлык 120р 100г, пиво 0, 5 - 80р.

Правда траванулся так, что уже две недели отойти не могу, не знаю в чем дело, аклиматизация или вода, или в пище чет попалось.

ТЕРРИТОРИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Территории нет, развлечений нет, вечерами там делать нечего. При отеле шабашит экскурсовод Вова, катался с ним на экскурсии три раза, в приеципе все норм. Еще можно на конную прогулку сгонять, если выдержите 3 часа в седле.

Плюсы отеля
первая береговая линия
Минусы отеля
уборки нет номера - холостяцкий вариант необорудованный пляж кишечная инфекция
Добавлено 28.08.16 04:54 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы артем (4)