АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214

Бронзовый статус

1 767
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дважды в этом отеле!

Отдыхала в этом отеле на майские с семьей, потом вернулась в июле с друзьями. Очень и очень понравилось! На собственном примере могу сказать, что отель подходит, как и для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного, кто хочет хорошо потусоваться.

Отель состоит из двух корпусов, в первом все номера люкс и полулюкс (там я жила во второй раз), а во втором корпусе – номера эконом. В чем отличие?! Номера люкса выходят на бассейн и на море, эконом – на город и столовую, в люксах бесплатный wi-fi, в экономе – wi-fi нет, надо заплатить, в люксах есть холодильник и сейф. И все. Не вижу смысла доплачивать за люкс, номера практически ничем не отличаются. Везде есть телевизор, кондиционер и вентилятор, фен. Большие, удобные балконы, правда, сушилок нет….

По приезду на ресепшене сразу возьмите переходник для розеток и пульт от телевизора (все бесплатно). Полотенца также есть на ресепшене (пляжные) – стоит 1 евро за штуку (по убытию полотенца сдадите и еврик вернут).

Что касается питания. Очень и очень прилично. У нас было «все включено». Завтраки обыкновенные – каши, мюсли, омлеты/яичницы, нарезки сырные, колбасные, овощи. В общем, как обычно. Обеды тоже очень неплохие – суп всегда, салатики, второе – курица, рыба, мясо. А вот ужин – отдельная похвала. Всегда блюдо от шеф-повара (курица, мясо) – очень понравилась свинина тушеная в апельсиновом соусе. Много блюд на выбор, десерты. А на улице – разная паста, очень вкусная! Готовят прямо при вас.

Напитки отдельная тема. Правила такие – пока первый напиток не допьешь, второй не принесут. Иногда приходилось ждать, т.к. за ужином, конечно, все что-то выпивали. Такая же ситуация в баре у бассейна. Но это проблема, конечно, кто много пьет. :) За пивом не набегаешься :)

Территория отеля небольшая. Но очень уютная. Много зелени и цветов. Бассейн небольшой, но всегда можно найти свободные лежаки. Не надо с утра сломя голову бежать и занимать их.

Очень красивая набережная (от отеля налево). Если пройти дальше по набережной (в сторону крепости), то придете на автобусную станцию. Мы ездили оттуда на пляж Корал Бей. Ничего особенного. Пляж как пляж. Просто много песка, чего нет в Пафосе. С морем тут, конечно, беда, кругом скалистый берег и лесенки прямо в море, чтобы спуститься, искупаться и обратно на берег.

В плане развлечений, Пафос - это рай. Если вы любители ночной тусовки – Вам сюда. Прямо рядом с отелем находится улица баров, которая работает до 2-х ночи. Спать нам это не мешало, т.к. мы сами любили там погулять. После закрытия все перемещаются в ночной клуб поблизости, который находится в подвале и никому не мешает. Он работает до утра.

Также интересны экскурсии. Мы ездили в Тродос. Это горы. По дороге останавливались на дамбе и заезжали на водопад.

Отдельно хочу поблагодарить девочек-официанток в кафе «Рояль». Мы с ними подружились, добрые и веселые. Всегда быстро нас обслуживали, а по окончании работы, садились с нами за столик поболтать и выпить по коктейльчику. Отдельное спасибо менеджеру кафе "Рояль" Йоргусу - чудный человек. Сделал нашим друзьям все напитки "all inclusive", чтобы они спокойно сидели в кафе, а не бегали в бар у бассейна! Спасибо тебе большое!!!!

Впечатление от отеля осталось самое положительное! Рекомендую этот отель. Собираемся еще в отпуск в сентябре. И скорее всего поедем в этот отель!!!! В третий раз!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера с балконами дружелюбный персонал
Минусы отеля
далековато до моря
Добавлено 29.08.16 23:56 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация