АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17163
Фото: 102
534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До сих пор под впечатлением!!! В самом хорошем смысле!!!)))

Прекрасный отель! Роскошная территория! Супервежливый и улыбчивый персонал! Настоящий дресс-код в ресторанах!!! Причём и на обед, и на ужин! Это так приятно! До сих пор вспоминаем-смеёмся, как в первый день мужа сестры в шортах с ужина назад из основного ресторана развернули, хотя я ему днём на табличку показала... В других отелях, где мы были, на это глаза закрывают, поэтому, в чём только людей не увидишь, особенно в обед (бесят мокрые купальники).

Здесь было несколько ресторанов - один другого лучше: мы метались, какому отдать предпочтение. Потом упорядочились))) Завтрак - французский (выпечка), обед - итальянский (морепродукты, пицца - цирковое представление у вас на глазах), ужин - основной (свинина на вертеле - божественно)... Мороженого - завались круглые сутки, коктейли - весь меню-журнал с сестрой перепробовали в баре на пляже... Детские коктейли бармены делали с фейерверками. А-ля карт в китайском ресторане - бесконечное удивление: всю китайскую кухню, кажется, перепробовали, огромный выбор всяких труднопроизносимых штучек!

Вечерняя анимация - примитивная и пошловатая, на мой взгляд, но амфитеатр был полон каждый вечер, значит людям нравилось. Есть и ночной клуб, ходили с племянницами-подростками, зажигали с темпераментными итальянцами, их было много в нашем заезде)))

Чистота везде - исключительная! Двухгодовалая крестница однажды вечером раскапризничалась и решила поваляться прямо на полу возле бассейна в белом платье. Я "не мешала", потому что бесполезно! Минут через 10 встала, как ни в чём не бывало, в белоснежном платье! Про всё остальное даже и не говорю! На самом высшем уровне!!! И взрослые, и 5 детей (от 2 до 16) остались довольны!!!

Читать полностью на TopHotels

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
низкий уровень анимации
Добавлено 31.08.16 02:43 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация