АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испортили весь отпуск!

Отдыхали в Южном взморье семьей (рекомендовали пару лет назад сотрудники), после пары дней пребывания хотелось домой или плюнуть на деньги и уехать в др. отель, да что там отель - город!

Начну с начала, на ресепции сидят ЗВЕЗДЫ в прямом смысле этого слова, мы приехали в 6.30 в номер попали в 9.30, скажу одно - со мной так даже мама не разговаривала в детстве когда я накасячу, но я молчала, т.к. моя семья очень устала после долгой дороги на машине. В особенности хочу выделить одну - картавую очень наглую, извините, её имя я так и не увидела, т.к. была без очков. Скажу одно - если согласование номеров или размещение с собачкой происходило с менеджером отдела маркетинга и продаж НАНОЙ или Натальей (по телефону и электронной почте, заранее высылала все документы и писала расписки, но по прибытию они сказали что этого не было), требуйте официальное письмо с подтверждением от неё до заезда!!!! В итоге разместили в ужасном и грязном номере! Ох РЕВИЗОРО туда не хватает!

Хочу предупредить всех кто едет на машине, такой стоимости парковки на территории санаторий и отелей я еще не встречала даже в Москве - 480 руб в сутки!!!

И вот мы с дочерью попали к врачу для назначений процедур (муж сразу отказался после утреннего приключения), сидит очередная "звезда", кроме массажа и ванн ничего не дали, по её словам все платное (хотя мы ехали по реабилитации), в итоге ходила только я на массаж. Здесь хочу сказать Большое спасибо массажистке Гаяне Варданян!!!

В санатории очень много охраны, но по сути она бессмысленна - на пляж можно пройти за деньги, на территорию пропускают по корешку санаторной книги))) да я вам их хоть тысячу напечатаю! Как детей загоняли до 23.00 на территорию, на машине если выезжаешь тоже до 23.00 нужно вернуться. не хочу даваться в подробности какие это неудобства, когда мы привыкли сами ездить по местам экскурсий не отдавая за это сумасшедшие деньги.

На счет питания. Первую неделю кормили не плохо, но что случилось потом, не знаю, еды было много, но как в столовке, возможно повлиял массовый заезд людей с отклонениями и инвалидов, а что они не люди,? или они и так рады выделенным путевкам?!

Большой плюс территория - много зелени, почти как сочинский дендрарий, красиво и ухоженно. Дорожки моют лучше чем номера. А какие красивые и ручные белки! Просто восторг!

Санаторий очень хочет перейти на высокий уровень, но это вряд ли удастся только благодаря ремонту, менталитет не искоренить, САВОК останется САВКОМ!

Учите персонал работать, а администраторов еще и разговаривать с гостями, ведь они лицо всего санатория!

Ирина оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.16 19:49 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 27.01.17

Вполне адекватный комментарий. Про картавую особенно. Высокомерная, надменная. Остальные попроще. У нас в номере были маленькие, но всё же ТАРАКАНЫ... и никаких действий не предприняли сотрудники

19:42 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)