АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 4835
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Отдыхали семьёй в конце августа. Новый отель в 15 мин от аэропорта и 30 мин (на городском автобусе) от центра Анталии. Перелёты регулярными рейсами Турецких авиалиний"+". Прибыли 10.00, холодные напитки+сладости, оформление 5 мин с помощью гида Корелтревела (один русскоговорящий парень на ресепшене, работает после обеда, был и любит СПб). Позавтракали, в 11.00 заселились в номер с видом на фонтан и море, т.к. с видом на дорогу и рынок (что покупалось) не было). Номер- супер, 1 очень большая кровать и 1 большая+куча подушек, ламинат, телевизор с русскими и др. каналами в зеркале), минибар - пиво, кола, фанта, сок, лимонад, чипсы, вода, чайник+стаканы+чай+кофе и т.п., сейф кодовый большой, гардероб огромный, большая душевая кабина с гибким шлангом и подачей с потолка в ванной комнате из гранита и вставок под золото с стандартным набором паста, бритва, расческа и т.д. т.п. Панарамная стена с балконом с сушилкой для белья столом и стульями. Территория супер: много бассейнов с лежаками (хватало всем, кто раньше-тому 1 линия), горки, бассейн с искуственной волной, бассейн с водопадом (хороший массаж), детские горки бассейны и площадки + атракционы (колесо обозрения, машинки, карусель, батуты и одна экстремальная качель)) Море: очень много лежаков под тентами, пирс с баром и лежаками, песок+мелкие камушки у входа в воду. Еда - СУПЕР!!! Есть ВСЁ чего хочется! Главный ресторан (без очередей), 2 снекбара и несколько баров + рестораны по записи (были в итальянском и мексиканском). Анимация на отлично постоянно шоу, девчёнки и Артём (универсальный солдат) с Украины, остальные местные (шеф-Большой харизматичный турок), Яна-боча, водное поло, волейбол - молодец, Катя - пилатес, боча-умница, Лена-аквааэробика и ещё какая-то женская аэробика вообще зажигалка выкладывается на 100500%. Вечерняя программа - профессиональные шоу, дискотеки, живая музыка и т.д.! Детская анимация на 5+++, мини клуб, даже выступление на большой сцене устраивали. Мороженое днём в вафельные конусы накладывали, вечером магазинное эскимо и рожки, по территории холодильники с водой, газировкой и айраном. Wi-fi везде. Всего не описать, очень-очень отлично. Гоняли на автобусе в старый город и шопились по ТЦ. Чуть не забыл про Оксану написать, как заходите в отель справа за прокатом авто, столики менеджеров по работе с отдыхающими. Оксана русскоговорящая, помогает с любыми вопросами, сумочки пляжные и кепки фирменные подарила, посоветовала не продлевать номер (вылет в 23.05) проводила показала комнату отдыха с 2-я душами и камерой хранения для выезжающих, рассказала как добраться до города, как оплатить проезд и т.д. т.п., просто можно подойти поговорить)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
видел море получше
Добавлено 03.09.16 21:03 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 10.09.16

Со всем согласна, так как тоже отдыхали в конце августа и нам очень понравился отель и отдых..А вот на счет комнаты отдыха не знали, у нас тоже был поздний выезд и Оксана знала об этом, тем более с нами был ребенок 3 лет, но ничего не сказала,странно...

22:24 10.09.16

Это вы с дедушкой отдыхали? Я с ним общался) Про комнату для выезжающих Оксана рассказала после того как узнала, что я хочу номер продлить.

14:10 11.09.16

Я отдыхала с мужем, с дочкой и внуком 3 лет.. Возможно вы и говорили с нашим дедом, он у нас очень общительный..Тем более русскоговорящих туристов там очень мало..

11:18 25.09.16

Дмитрий, добрый день. Планируем отдохнуть в Адалии с маленьким ребёнком и очень волнует вопрос: действительно много комаров и мошек в отеле и на пляже? Какой состав отдыхающих? Если не сложно, ответьте, пожалуйста.

11:39 25.09.16

Мошки или комары были замечены) вечером в районе колеса обозрения, больше нигде не беспокоили. 70% немцы, из них много турко- и русскоязычных, оставшиеся 30% кто угодно.

11:45 25.09.16

Спасибо, Дмитрий, за ответ.

02:11 27.10.16

скажите пожалуйста кто нибудь цену за отель и котчество дней

09:46 16.11.16

посмотрите цены на сайтах туроператоров.... в этом году цены в этот отель были демпенговые, т.к. отель только открылся, на них ориентироваться нет смысла.

19:31 25.01.17

Здравствуйте! Был ли во время вашего пребывания Гала-ужин и если был, то в какой день недели?

20:10 25.01.17

Здравствуйте! Был, но день недели не помню(.

14:17 03.02.17

А морепродукты были ежедневно или в какие-то отдельные дни? Фото в Вашем отзыве, на котором морепродукты, - это ужин?

19:26 19.02.17

пишут, что в пятницу.

00:59 25.02.17

Надеюсь, что 2 Марта буду с ребёнком в этом отеле, скажите, пожалуйста, есть ли в ресторане детское молоко? И есть ли мороженое, вата , аттракционы? Выбираю между Альва Донна или Ададия, были в феврале в Альва Донна, Белек, было здорово, но этот отель уж очень манит.

01:34 12.03.17

Дмитрий,скажите пожалуйста впадает ли там речка в море?И что это за речка?Нет ли там каких нечистот?Ведь от нее может и море загрязняться,и вода может быть холодной.Но самое главное для меня ,чтобы не было кишечных отравлений от такой воды.Что вы можете сказать по этому вопросу?Мы собрались ехать в этот отель в конце июня.Что вы можете сказать про взрослую анимацию?Не будет ли нам скучно?С нами едут и студенты,молодежь.

Читать полностью на TopHotels

12:28 12.03.17

На момент моего пребывания, речка в море не впадала, т.е. через пляж не перетекала, наверно испарялась под лучами солнца). Вода в ней была чистая, рыбаки рыбу ловили, крабы бегали, нечистот не видел, специально подходил смотрел! Про отравления не слышал. Анимация была отличная (см. отзыв), но уверен, что команда поменяется на 100%, поэтому как повезёт.

22:41 12.03.17

Спасибо,Дмитрий за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)