АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2603
Фото: 17
347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень хорошо

Итак, отдыхали парой в конце августа-начале сентября. Летели авиакомпанией Вим-авиа. Рейс задержали всего на 35 мин, впринципе претензий к авиакомпании нет.

Встретили, заселили очень быстро.

НОМЕР. Двухместный, достаточно просторный, очень понравился. Постельное белье белоснежное, кровать шикарная, но подушки могли бы быть лучше. Халатов конечно не было, но 3 полотенца на человека были. Кондиционер, телевизор - все работало, было очень чисто, убирались каждый день. Балкон есть, но кресла из номера туда не пролезали, поэтому не посидеть.

ОТЕЛЬ. Сам отель очень удачный, сказывается его новизна. Но территории у отеля нет абсолютно никакой. Расположение не очень удачное. Кругом асфальт, зелени нет. Из парков только олимпийский, на один раз, в котором куча народу. До моря далековато (15 мин пешком), но впринципе дорога не напрягала. Не верьте тем, кто говорит, что рядом куча всего. Мы пользовались велопрокатом(70руб в час), хотя в отеле 150 руб. Единственная нормальная столовая сели-поели минутах в 10 ходьбы. В последний день увидели, что у отеля ТЕЧЕТ КРЫША, на ресепшене разложены тряпки, а столики сырые. Мы были немного удивлены, ведь отель свежий. Кстати вода в кулерах пахнет хлоркой, впоследствии выяснилось, что эта вода из под крана, так что толку от этого кулера нет. кстати вся движуха находится ближе к пляжу, рядом с отелем Имеретинский. Там и куча баров, ресторанов и магазин Пятерочка, кстати самый дешевый из всех. Идти минут 30 пешком.

ПЛЯЖ. Галька, заход в море нормальный. Народу много, но если пройти подальше, то намного меньше. Видать лень людям пройтись все таки. Конечно присуща вся грязь нашего побережья. Никто ничего не чистит, но само море нормальное, штормило один день всего.

Кстати мы не нашли водных развлечений, либо они есть, но намного дальше.

ПИТАНИЕ. Мы брали путевку без питания, ибо какой смысл переплачивать только 11 тыс за завтрак?! Кушали в столовой, в среднем 400 руб на двоих. Довольно вкусн8о, никто не траванулся. Завтракали в номере. Получилось очень недорого.

ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Мы брали экскурсию от библио глобуса на Красную поляну и Розу Хутор. Прокатились на всех канатках, виды действительно завораживающие. Всем советуем.

Так же ходили в Сочи-парк и Sky-парк. Кстати начните со Sky-парк и вам дадут купон со скидкой 15% в Сочи-парк. Аттракционы классные, экстремальные. В Sky-парке очень понравился мост, довольно таки страшновато. Это самый длинный подвесной мост в мире и он качается. Там некоторые прыгают с высоты 207 метров.

Также ездили в Абхазию на джиппинг. Очень круто. За один день полностью сложилось впечатление о стране. Таможня немного утомила, но в целом все очень круто.

В целом нам очень все понравилось. За такие "скромные" деньги мы старались не искать недостатков. Впечатления отличные, советуем! Будут вопросы - задавайте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер чистота уборка море
Минусы отеля
пляж расположение отеля
Добавлено 04.09.16 08:15 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)