АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2311
Фото: 0

Бронзовый статус

2 311
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с маленьким, но способным испортить отдых, нюансом

Отдыхали (и отдыхаем до сих пор) с 25-го августа 2016 по 6 сентября 2016.

В целом отель очень понравился: просторные номера с хорошей мебелью (жили в deluxe sea view), отличная уборка номера, чистота на всей территории отеля, прекрасное обслуживание в ресторанах и барах, достойная кухня (отдельно хочется отметить кулинара-кондитера!), доброжелательный персонал, территория радует глаз... Казалось бы что еще нужно для прекрасного отдыха...!

Но, как всегда, находятся и минусы:

- очень тесный пляж с неудобными лежаками;

- отсутствие какого-либо дресс-кода на ужине (конечно не вечернее платье и смокинги, но купальник можно было бы и переодеть...). В один из вечеров посетили ресторан средиземноморской кухни Acropilis. Хорошо сервированные столы и прекрасное обслуживание предполагают провести вечер, наслаждаясь прекрасным видом, музыкой и вкусной едой. Но когда мимо столов ходят гости отеля в пляжном платье, через которое виден мокрый купальник, весь позитив куда-то уходит.. Про основной ресторан можно сказать то же самое.

- мы понимаем, что воспитание детей всегда является обязанностью родителей, но какие-то ограничения поведения детей в отеле все-таки ставить стоит. Объясню: 1) в бассейне дети плавают на огромных надувных матрасах, что исключает всякую возможность другим гостям поплавать в бассейне; 2) в зоне отдыха у бассейна расположены фонтаны, которые не предполагают купания в них... 3) отель устраивает греческие вечера и приглашает для этого артистов с развлекательной программой для гостей отеля (отмечу, что артисты выступают профессионально!), но наслаждаться этим зрелищем не представляется возможным, так как дети бегают между певцами и танцорами, мешая и артистам и гостям...

Хорошо бы менеджеру отеля подумать об удобстве гостей!

В целом отдых в отеле понравился. Надеемся еще не раз приехать в Грецию!

Добавлено 04.09.16 21:42 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация