АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.09
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 20009
Фото: 233
Отдыхала С семьей в
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отзыв о Луне ,тк все отзывы в основном за 2015г...

Небольшой отзыв о Луне ,тк все отзывы в основном за 2015г и очень хорошие ,опишу в этот нестабильный сезон работу отеля.

Отдыхали в отеле в конце августа , изначально собирались в Кроун палас с друзьями ,но опять не вышло , Тез попросил доплату в 500$ за тариф на билеты , что то не везет с кроунами , третий год не попадем (может и к лучшему ,ходили к друзьям ,жуткий пляж , точнее его соседство с бесплатным для местных ,толпа детей ,теть, дядь, замотанных ,все смешались в небольшой акватории , попа к попе , так же эти толпы бегали через бичбар , в общем не комфортно )

Прилет отлет ак Россия (самолеты оренбургских ак ) все вовремя без задержек ,питание сендвич , чай ,кофе ,вода .Библио глобус встретил проводил тоже все без нареканий .Народа в аэропорту было мало ,все быстро прошли, получили , вот обратно было ооочень много народа , работала на наш самолет одна стойка .

В отель приехали в 12 дня пообедали и сразу дали номер , номер оплачивали самый дешевый , дали с частичным видом на море .В номере все работало , пополнялось, мини бар сок , вода , пиво , всякие банные баночки , уборка хорошая ,всегда утром .

В отеле работают русскоговорящие девушки ,Валерия гест-релейшн , очень отзывчивая девушка ,всегда поможет , Ирина на ресепшен и две в анимации . Когда заезжали на ресепшене работали только турки , почему то очень удивились , что из России )

По отелю…. ехали начитавшись у немцев хороших отзывов и не детскому отелю , в итоге европейцев 10-15% все остальные местные с бабушками, дедушками ,десятком детей не самых вменяемых ,в общем первую неделю отель стоял на ушах . Как объяснили на рецепции , туристов нет , решили местным продавать за дешево и в рассрочку .Такого количества турецкого народа , причем замотанных женщин в отелях я еще не видела . На второй неделе стали более менее появляться наши и европейцы.

Соответственно если продали за дешево , то и будет все по скромному . Сервис остался хорошим , убирают ,подходят ,приносят напитки все быстро . Теперь главное (ну это для нас ) питание , скромное , это ни сказать ни чего ,оно совсем совсем скромное , завтраки как обычно , обед ужин одно мясное ,в основном курица , рыба и гарниры все ,даже мешанины не было ,стол где закуски это огурчик морковка на хлебушке , морепродуктов не было даже в виде крошек в рис ,на турецкую ночь все тоже самое , только еще полусоевая шаурма добавилась ,торт мороженное тоже отсутствовал, в общем было очень неожиданно ,после увиденных фото гастрономии на холидее .Сок в пакетах ,айран во всех холодильниках, с фруктами все хорошо , бар у бассейна ,бичбар обед(фри , гарниры , рыба ,курица ) ,мороженное ,фрукты ,вафли, на пляже пекут лепешки ,не всегда вкусные , когда сама раскатывает все ок , а когда готовые лепешки, гадость . Есть три а-ля-карта ,не ходили не знаю что там . Чай пили в кондитерской ,хорошее кофе , чай , пироженки ,сухофрукты .Питание типа 24ч , но по факту только суп , лобби бар так же работает 24ч .по питанию вроде все )) Территория , ну ее собственно нет , корпус , бассейн .

Пляж , хороший ,речка ни как не мешала , море чистое всегда ,лежаков свободных всегда полно .До пляжа идти пять минут , но мы что то обленились и всегда ездили на авто, благо ходил туда сюда без перерыва до 18ч .Да один раз сперли полотенце или перепутали взяв не свое , позвонив Валерии , спокойно дала другую карту ,спасибо ей за помощь в этом и других вопросах )

Мух комаров не было , боялась речки понабрала всего ,не пригодилось. Про анимацию , дневную не видела , вечерняя слабая , то мисс , то мистер , то караоке , на турецкую и на праздник победы приезжали коллективы ,живая музыка . На день победы по всему побережью были фейервеки , у нас в отеле не было.

Ездили на Экспо 2016 , все очень красиво , огромная территория ,конечно пожалела , что поехали от ТО ,ехали все туристы от разных ТО , в том числе и европейцы, долго всех собирали, время совсем мало , пробежали все галопом ,во многое не успели , в том числе на башню. Тк нужен детю был концерт Лары Фабиан , а он был сразу как приехали , некогда было самой искать трансфер и тд.

Впечатление вообще , гуляли по променаду до Камелий , народа нет вообще , два три человека встретили , всегда анимация на пляже в Роялах с толпами народа так же безлюдно. На рынках народа нет , продажи нет,продавцы все злые. Ходили в местный супермаркет Шок , масло, соус, халва и тд , в Мигрос не доехали . В целом все понравилось , море солнце )) сезон не стабильный ,надеюсь в следующем году все наладится .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.09.16 17:25 (4 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 06.09.16

Скажите, Вы когда там были: в августе или на майские праздники? Потому что в августе никак не может быть День Победы.
Я отдыхал в этом отеле с 12 по 21 августа. Питание было просто отличное - был большой выбор мяса (баранина, говядина, индейка). Каждый день на ужин что-нибудь жарили на гриле, рыба была постоянно либо тушёная, либо жарили стейки лосося. Креветок (как на старых фотографиях) правда не было. А в остальной, в целом, по отелю с Вами согласен.

20:03 11.09.16

Концерт Лары Фабиан был на ЭКСПО-2016 24-го августа, так что речь похоже всё-таки про август.. Понятно, что на вкус и цвет - все фломастеры разные, но всё же иногда удивляет такая разница в отзывах. Подыскиваю отель на вторую половину сентября, не хотелось бы ошибиться.

15:57 14.09.16

Здравствуйте, не было возможности выйти на сайт.День победы в Турции 30августа (при чем тут наша ) .Я не знаю что было у Вас , мы были с 23августа и питание очень скромное , да мясо было , НО один вид и что то из рыбного , писала , что даже на турецкую ночь не было ни чего такого , все как в обычный ужин .

16:00 14.09.16

Валерий отзывы очень разные тк сезон провальный этот , и старые отзывы за тот год не актуальны , отель как то выживает в это лето , отсюда и экономия.Мы попали почти с одними местными , думаю если будет заезд с большим количеством европейцев будет все лучше .

22:20 05.10.16

и за это скромное голодное путешествие Тез хочет от меня 1 083 $ ! на 1чел. 14 ночей. не жирно ли им будет?! тем паче в не сезон, с 10.10.

11:13 07.10.16

Посмотрите у БГ , у них было дешевле и без доплат.По питанию , может изменилось , хотя не думаю что бы под конец сезона

12:53 07.10.16

спасибо, но у нас БГ вообще Турцию не продает. Питание ладно, похудею)))
TopHotels - клопы в этом Крауне, правда в Серенити. На всякий случай информир. Вас, чтоб не попались)))

09:58 09.10.16

Спасибо ) мы были когда то в серените , было все ок , к сажалению все портится и год не стабильный совсем , хотя странно , кроуны всегда держали уровень

13:30 09.10.16

Вам повезло, там конечно же не во всех номерах клопы, но не доверять человеку нет оснований. Видно даже по стилю письма, что накипело. Тем более красочные фото /жутко вспомнить/. Дурак менеджер! поменяли бы человеку номер, сделали протравку и .тд.
А от чего шок в супермаркете? или это описка?)))
Вот пусто в отелях, но цену держат прежнюю тезы ).

22:14 10.10.16

Шок это название )))

20:50 21.06.17

здравствуйте! подскажите пожалуйста по размещению. сколько детей с вами было (написано семейный отдых у вас)), как вы размещались, у нас двое детей 7 и 5 лет, интересно какое спальное место получается у второго ребенка. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bagira Bagira (17)