АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 14239
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха с детьми !

Наша первая поездка в Грецию с нашей малышей 2,5 😚 Перелёт Royal Flight SVO все во время , без задержек . Ехать до отеля часа 2-2,5 на автобусе , меня и дочку укачало сильно потому обратно брали такси, кстати не очень дорого . Отель респектабельный , добротный и красивый! Прилёт ранний поэтому нам предложили подождать , так как на завтрак уже опоздали в холле организовали мини завтрак с горячими чаем и кофе, с разной выпечкой 👌🏻 чемоданы оставило в холле и отправились на пляж ! Раздевалки чистенькие , пляж достаточно большой хотя сама территория отеля не большая , погулять почти негде. Каждый кВ метро функционирует . Море прохладное в начале июня , водичка чистая , рыбки плавали , с дочкой кормили с удовольствием . Для деток есть небольшая площадка , крытая беседка, аниматоры детские очент добрые девушки которые не владеют русским , ну и хорошо зато дочка выучила несколько слов и фраз на англ☺👌 Они рисовали , лепили из пластилина , но диско или активных занятий для детей нет . Детского ресторана тоже нет . Так что родители с детишками имейте ввиду . Анимация вообще слабая, вечеринки были но не каждый день. Очень много европейских пенсионеров.

Питание : отличное ! Все свежее и вкусное'! Сухофрукты просто объедение ! Официанты очень вежливые и компетентные ! Всегда улыбаются!

Номер не большой но очень уютный, мебель качественная. Сервис и уборка в номере без претензий . С ребёнком вряд ли вернёмся но парой вполне возможно . До центра Родоса не далеко . Мы ездили на рынок и крепость , очень интересная прогулка получилась.

Ещё недалёко от отеля есть супермаркет , там покупали водичку, так как в отеле за напитки платишь отдельно и не дёшево , к примеру чашка чая стоит 5 евро. Так же в пешей доступности сети парк аттракционов для детишек , мы часто ходили туда, наш ребёнок с радостью катался на аттракционах , цены дешёвые .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.16 15:17 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 12.09.16

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, Вы хорошо провели время и остались довольны Вашим отдыхом, а в особенности комфортом, удобством и чистотой номеров, "отличным" питанием в наших ресторанах, а также вежливостью и прфессионализмом нашего персонала.

Я искренне признателен Вам за такой положительный отзыв и буду рад еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация