АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1529
Фото: 20

Бронзовый статус

1 529
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
27.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Полетели в свадебное путешествие и не ошиблись. Прилетели в 7 утра и т.к. рано приехали в отель наш номер был еще занят, поэтому нас предупредили, что заселение будет в час. Мы оставили чемоданы и ушли гулять. В час нас благополучно заселили в номер супериор. Номер потрясающий: большая кровать, абсолютно вся мебель из дерева, большой балкон с которого вид на море.

Расположен отель на второй линии, но это даже к лучшему т.к. постоянный шум от мопедов напрягал. До моря 5 минут медленным шагом. Пляж общественный, купаются абсолютно все. Лучше всего купаться утром примерно до 11-12 часов потому что потом поднимаются волны( они не большие, но они просто приносят мусор который скидывают рыбаки), ближе к 15.00 начинают убирать пляж( по всему пляжу проходит толпа и мусора как не бывало. К 18.00 садится солнце и все вьетнамцы приезжают на море и сидят они там до 22.00-23.00. В это время море спокойное и теплое так что можно спокойно купаться.

Завтраки в отеле были разнообразные. Всегда был рис. Периодически чередовались: картофельное пюре( на вкус отвратительное), спагетти с мясом( вкусное) множество вьетнамской еды, всякие овощи(жареные, вареные,на пару). Выбор большое. Суп Фо так же каждый день был разный и острота зависит от приправ( те кто не знают лучше спросите вам подскажут что положить). Фруктов много: арбуз, ананас, дракон, маракуйя, виноград, папайя, яблочки маленькие зеленые. Омлет и яичницу вам сделают по желанию. Всегда было 2-3 салата. Чай,кофе, соки, молоко с хлопьями, тосты с джемом( тосты можно было поджарить в духовке).

Персонал в процессе изучения русского языка. Уборка в номерах хорошая. Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Из номеров ничего не пропало.

У отеля есть своя территория это редкость для Вьетнама. Жаль что нет бассейна. Wi-fi есть и в ресторане и в холле и в номерах. Ну чтобы что-то скачать или поговорить в скайпе мы спускались на первый этаж. Стройки возле отель будут напрягать только тех у кого чуткий сон.

Через 2-3 года у данного отеля не будет вида на море т.к. Вьетнам строится и днем и ночью и отелей все больше и они все выше и выше.

Самый большой минус Вьетнама это китайцы. В данном отеле они тоже были. Но приезжали они на 3-4 дня максимум. Но они постоянно меняются одни уехали вторые приехали и это бесконечный поток. На завтраках шумят даже когда сидят вдвоем. Старались не обращать на это внимание, но это сложно.

На счет экскурсий у отельного гида( мы от пегаса) брать не стали так как цены в 2-3 раза завышены. Мы хотели поехать на грязи в сто яиц он предложил поехать в I-resort и хорошо его разрекламировал у них стоимость 30$ на человека ну мы поехали сами через {удалено модератором; несанкционированная реклама} и там вход зависит только от того какую ванну с грязью вы хотите посетить мы взяли за 300000 на человека. Отдохнули замечательно и в бассейнах накупались и в водопадах наплюхались и вообще замечательно провели время даже не смотря на дождь. Покушали на 250000 донгов. В итоге поездка нам обошлась примерно в 50$ на двоих.

Еще гид предлагал Винперл за 50$ на человека, но мы поехали сами на рейсовом автобусе №4 за 7000донгов на человека и вышли спокойно в 8.30 из отеля сели на автобус и за 10-15 минут доехали до канатки. Перед канаткой автобус делает остановку чтобы можно было купить карточку для входа( 650000 взрослый и 550000 детский). Дальше на канатную и потом бегом на сани и то мы отстояли 55 мин чтобы скатиться и это с условием что мы успели вперед китайцев. Кстати мы были в понедельник и китайцев было не много( в прошлом году я была в среду и их было на столько много что словами не описать) спокойно сходили покушали куда мы захотели, а не как бедные люди которые приехали от пегаса( выезд из отелей у них был в 7.30) и у них обед был в 18.00!!! В итоге на такси от канатки мы доехали за 70000 и то потому что не было сил торговаться. Как итог подведу мы истратили на винперл максимум 70$ а не 100 как нап предлагал гид.

Я не понимаю как может не понравится вьетнам. Очень колоритная страна со своими традициями. Столько всего интересного одни их дома вызывают интерес.

Ужинали часто на ночном рынке большой выбор всяких разных блюд за хорошие цены, в ресторанах тоже самое,но в 2-3 раза дороже так что смысла переплачивать нет. Персонал там очень дружелюбный все пытаются говорить на русском всегда встречают с улыбкой при встрече обнимают, провожают тоже с улыбкой и к ним хочется вернуться.

Ну вроде все. Вывод отличный отель,хорошее чистое море, хорошее отношение и вообще замечательная солнечная страна!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение замечательный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 12.09.16 13:06 (4 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)