АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 98
Читательский охват: 32088
Фото: 783

Серебряный статус

3 995
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
21.09.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевненько так :)

Отдыхали в данном отеле двумя семейными парами, у нас с мужем это было свадебное путешествие. Может, кто-то подумает, что данный отель - не самое романтичное место для такого события, но мы ни разу не пожалели, что выбрали его.

В Турцию летала второй раз, перелет был обычный, каким туроператором ездили уже и не помню))) Турция и Сельчукан с утра встретили дождиком, но дождик теплый, все купались, да и солнышко вскоре появилось, погода наладилась и более туч мы не наблюдали за время отдыха. На ресепшене нам сказали, что с номерами надо немножко подождать, но тут же предложили отдохнуть, покушать и проводили в кафешку на втором этаже. Там еда формата фаст-фуда, но неплохая: пиццы, бургеры, куриные шашлычки и др, пиво-вино-безалкогольные напитки.. В общем, такая забота порадовала, ожидание номера прошло вкусно и приятно. Всем, наверно, известна специфика турецких колбас, поэтому если будете брать пиццу, то советую именно с курицей, довольно вкусненько)) Повара-официанты очень улыбчивые, вежливые и оперативные ребята. В общем, прием удался и утро в Сельчукхане произвело на нас приятное впечатление.

Сам отель состоит из двух корпусов, старый/новый, нас поселили в новый, на одном этаже, как мы и просили. Молодоженам достался комплимент - украшенный номер, вино и фрукты. Мелочь, а приятно))) В номер нас проводили с шутками-прибаутками, номер отличный. Телефон не поленились повесить даже у унитаза - это в нашем молодоженовском номере, мало ли, что нам и когда потребуется))))) У друзей чуток поскромнее номер был, но тоже все чистенькое и не старое. Единственное, вид был на крышу соседнего здания, и никакой красотищей с балкона не полюбуешься, но не за этим и ехали)) К слову, номер наш - 1411, ключи - карточки, полотешки тоже по карточкам. Есть бассейн, чистый, с двумя горками, кстати, не знаю, чем их мажут, но скользкие-скользкие, моментально в воде оказываешься.

На питании внимание особо акцентировать не буду, голодными не остались, однообразия тоже не чувствовалось. Просто не нужно набирать по 10 тарелок всего и сразу, тогда и будет чем разнообразить каждый прием пищи)

Анимация - ребята супер, в принципе, их в каждом отзыве хвалят. Надо ехать и общаться. Стараются и для детишек, и для взрослых! Пошлости никакой в вечерних шоу, что радует. Приезжал какой-то турецкий коллектив - девушки танцевали. Огненное шоу было. Традиционный конкурс "Мисс отель" тоже порадовал. Проводился в первый день нашего прибытия, потом выигравшей девушке вручили бутылку местного ликера, надели мантию и поклонялись ей весь ее отпуск. К слову, это была я))) Весело и приятно))) Ребята, спасибо вам огромное за все!!!!!

Море было теплое-теплое, замерзнуть в нем, кажется, было невозможно. А вот заход в воду не очень - мелкая галька, больно босиком по ней ходить. Но можно забираться в воду с пирса - это безболезненно)) Так что большой проблемы тут нет на самом деле.

Магазинов и сувенирных лавок полно вдоль дороги, но если по главной дорогу идти налево почти до конца палаток/магазинчиков, то там можно купить сувениры дешевле, чем у самого отеля. Дядечка-продавец охотно САМ делал скидку и что-то даже дал в подарок. Этакий маркетинговый ход))) Так же минутах в 7 от отеля (опять же налево) по пятницам или субботам, точно не помню, открывается рынок. Посетить разок можно. Я вот тоже без сумочки не смогла уйти оттуда))

Экскурсий не брали, только ездили в аквапарк, какой-то крупный и новый, но инстинкт самосохранения позволил кататься только с определенно безопасных горок))) А вот друзья от души повеселились) Многие советуют съездить на Помуккале, но мне, если честно, не хочется добираться 300 км туда и столько же обратно, экскурсия очень утомительная и нужно реально быть к ней готовым.

Контингент отеля разный, достаточно и семейных людей было, и молодежи. Но семейных, наверно, побольше все же. Вечером бывало собирались в лобби, все перезнакомились, играли в мафию или карты, для разнообразия) Так же выбирались покурить кальян - налево от отеля 5 минут, там домики как соломой прикрыты. Алкогольные напитки тоже есть, но в этой хижинке, кажется, и с собой принести все можно - это для хитрецов)))

В общем, впечатление от отдыха и отеля осталось очень положительное. Всегда приятно такое к себе отношение. Рассказывали, что хозяева этого отеля почти каждый день приезжают, поэтому в нем все хорошо. Что ж, думаю, это правильная политика. Однозначно, отель рекомендую, отдых получился бюджетный, но позитивных эмоций осталось очень много. Говорю ж, душевненько)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория персонал отношение к гостям
Минусы отеля
галечный пляж
Добавлено 12.09.16 17:08 (4 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация